सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt weld fittings ] मेल खाते हैं 4053 उत्पादों.
फैक्टरी मूल्य SS304 स्टेनलेस स्टील सेनेटरी टी पाइप फिटिंग को कम करने के तीन तरीके
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
निर्माता बड़े पैमाने पर उच्च गुणवत्ता वाले प्लास्टिक लाल भूरे पीपी पाइप फिटिंग टी का उत्पादन करते हैं
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
ASME B16.9 B16.28 MSS SP43 MSS SP75 Hastelloy C276 कोहनी BW पाइप फिटिंग Smls 90 डिग्री कोहनी
| ब्रैंड: | बो करने के लिए |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | कोहनी |
| सामग्री: | C276 C22 C4 मोनेल 400 K500 |
पाइप कनेक्शन डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील 304 316 32750 31803 90D कोहनी के लिए फिटिंग अनुकूलित आकार
| ब्रैंड: | बो करने के लिए |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | कोहनी |
| सामग्री: | C276 32750 31803 32250 32760 |
एमएसएस एसपी-97 सीएस ए105 एसएस304 316 8"एक्स1" 10" 12" 3000एलबीएस 6000एलबीएस वेल्डोलेट
| ब्रैंड: | बो करने के लिए |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | वेल्डोलेट |
| सामग्री: | A105 SS304 SS304L SS316L S31803 S32750 S32760 |
SS316L सैनिटरी पाइप फिटिंग खाद्य ग्रेड स्टेनलेस स्टील क्रॉस टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6 " |
निकला हुआ किनारा ब्लाइंड वेल्डिंग नेक स्लिप ऑन फ्लैंगेस A105 ग्रेडआई, ग्रेड 2 कार्बन स्टील्स निकला हुआ किनारा B16.5
| सामग्री: | A105 ग्रेडआई, ग्रेड 2 कार्बन स्टील |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | प्लाई लकड़ी के मामले |
| प्रसव के समय: | 10days |
जाली पाइप फिटिंग कार्बन स्टील वेल्डोफ्लैज BW A105N MSS SP 97 OUTLET पाइप फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | कार्बन स्टील वेल्डोफ्लेंज |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | वेल्डोफ़्लेंज |
| संबंध: | बीडब्ल्यू |
एएसटीएम राउंड एसए 815 स्टेनलेस स्टील एल्बो फिटिंग यूएनएस एस 32760
| प्रोडक्ट का नाम: | स्टेनलेस स्टील बेंड |
|---|---|
| मानक: | एएनएसआई / एएसएमई, एन, डीआईएन, जेआईएस, गोस्ट इत्यादि। |
| प्रकार: | कोहनी, टी, रेड्यूसर, कैप, निकला हुआ किनारा, पाइप |
पेट्रोलियम / पावर के लिए मिश्र धातु स्टील फोर्जिंग और फिटिंग एएसटीएम AB564 NO660
| सामग्री: | एएसटीएम एबी 564 |
|---|---|
| आकार: | 1-60inch |
| डी. एन.: | 15-1500 |

