सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt weld fittings ] मेल खाते हैं 4053 उत्पादों.
निर्माता SS316L सैनिटरी पाइप फिटिंग खाद्य ग्रेड स्टेनलेस स्टील समान प्रकार क्रॉस टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
फैक्टरी मूल्य SS304 स्टेनलेस स्टील सेनेटरी टी पाइप फिटिंग को कम करने के तीन तरीके
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
90 डिग्री सीमलेस हास्टलॉय C276 पाइप फिटिंग एल्बो निकेल अलॉय एल्बो
| ब्रैंड: | बो करने के लिए |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | कोहनी |
| आकार: | बराबर |
ASME B16.9 B16.28 MSS SP43 MSS SP75 Hastelloy C276 कोहनी BW पाइप फिटिंग Smls 90 डिग्री कोहनी
| ब्रैंड: | बो करने के लिए |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | कोहनी |
| सामग्री: | C276 C22 C4 मोनेल 400 K500 |
फास्ट शिपिंग बट वेल्डिंग लंबी त्रिज्या 90 डिग्री कोहनी ASME B16.9 316l 304 स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग
| आकार: | 1/2 इंच |
|---|---|
| पैर की ऊंचाई: | 4.5~10.5 |
| पैकेज: | लकड़ी के मामले / फूस / गत्ते का डिब्बा |
SS316L स्वच्छता पाइप फिटिंग खाद्य ग्रेड स्टेनलेस स्टील समान प्रकार क्रॉस टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6 " |
SS316L सैनिटरी पाइप फिटिंग खाद्य ग्रेड स्टेनलेस स्टील क्रॉस टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6 " |
उत्कृष्ट लचीलापन कोहनी स्टेनलेस स्टील फिटिंग 304 317L 316TI 2205 316l
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| नमूना: | प्रदान किया गया, मुफ़्त, 7 दिनों के भीतर मुफ़्त उपलब्ध |
| आवेदन पत्र: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
पाइप फिटिंग क्विक कनेक्ट कपलिंग स्टेनलेस स्टील 304/316 एनपीटी / बीएसपी थ्रेडेड
| ब्रैंड: | बो करने के लिए |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | युग्मन |
| आकार: | अनुकूलित आकार |
कार्बन स्टील सीमलेस पाइप थ्रेडेड फिटिंग सोकेट स्टेनलेस स्टील युग्मन
| ब्रांड: | बो करने के लिए |
|---|---|
| आकार: | अनुकूलित आकार |
| उत्पत्ति के प्लेस: | शंघाई, चीन |

