सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ alloy steel seamless pipe ] मेल खाते हैं 5025 उत्पादों.
तेल और गैस परियोजनाओं के लिए अनुकूलित डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील पाइप
| लम्बाई: | अनुकूलित |
|---|---|
| सामग्री: | डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील |
| पैकेज: | मानक निर्यात पैकेज या ग्राहकों की आवश्यकता के रूप |
पाइप फिटिंग सीमलेस मिश्र धातु 625 1.5D 6' 90 डिग्री Sch40 लंबी त्रिज्या स्टील कोहनी
| प्रौद्योगिकी: | जाली |
|---|---|
| पैकेजिंग प्रकार: | लकड़ी का मामला |
| सामग्री का ग्रेड: | एएसटीएम A403 WP904L |
TOBO 1-48 INCH 45/90/180 डिग्री ASME B16.9 A403 ग्रेड WP304L लंबी त्रिज्या निर्बाध कोहनी टिकाऊ
| कनेक्शन समाप्त करें: | बट वेल्ड |
|---|---|
| नमूना: | नि:शुल्क प्रदान करें |
| आवेदन: | पाइप सिस्टम |
314L स्टेनलेस स्टील के गढ़े हुए कोहनी थ्रेडेड कोहनी ASME B16.11
| उत्पाद: | पाइप फिटिंग |
|---|---|
| सामग्री: | WP403 304/L |
| आकार: | NPS1/2 "-48" |
गढ़े हुए स्टेनलेस स्टील के कोहनी थ्रेडेड कोहनी ASME B16.11 उन्नत फोर्जिंग तकनीकों के साथ निर्मित
| उत्पाद: | पाइप फिटिंग |
|---|---|
| सामग्री: | WP403 304/L |
| आकार: | NPS1/2 "-48" |
कार्बन स्टील / स्टेनलेस स्टील बट वेल्ड फिटिंग फिटिंग स्टील पाइप टी के साथ ISO9001 Approvals है
| उत्पाद का नाम: | बट्ट वेल्ड फिटिंग |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | बट्ट वेल्ड फिटिंग |
| आकार: | 1-48 इंच |
एएसटीएम बी ३६६ / एएसएमई एसबी ३६६ स्टेनलेस पाइप कैप निकल २०० / २०१ मोनेल ४०० डब्ल्यूपीएनसी इनकेंल ६००
| आवेदन: | पेट्रोलियम / विद्युत / रासायनिक / निर्माण / गैस / धातुकर्म / जहज़ निर्माण आदि |
|---|---|
| ग्रेड सामग्री: | एएसटीएम बी ३६६ / एएसएमई एसबी ३६६, निकेल २०० / २०१ मोनेल ४०० डब्ल्यूपीएनसी इनकॉनेल ६०० डब्ल्यूपीएनसीआ |
| उत्पाद प्रकार: | स्टेनलेस स्टील की टोपी |
WPHY56 A694 F56 बट वेल्ड पाइप फिटिंग 90 ° LR कोहनी Reducer Concentric
| ग्रेड सामग्री: | WPHY 56 A694 F56 |
|---|---|
| मानक: | ASME / ANSI B16.9 |
| आकार: | 1/2 '' ~ 48 '' (निर्बाध); 16 '' ~ 72 '' (वेल्डेड) |
बॉयलर के लिए एएसटीएम ए 249 एस 30409 304 एच स्टेनलेस सीमलेस स्टील ट्यूब
| मानक:: | एएसटीएम, एएसटीएम ए312-2001, एएसटीएम ए312-2007, एएनएसआई ए312-2001 |
|---|---|
| टेकनीक: | गरम वेल्लित |
| प्रकार:: | निर्बाध |
OEM ODM लंबी त्रिज्या 90 डिग्री कोहनी फिटिंग 304 या 316 स्टेनलेस स्टील पाइप बेंड
| आकृति: | इसके बराबर |
|---|---|
| मोटाई: | Sch10-Sch160 XXS |
| आकार: | निर्बाध 1/2" 24 24" 72" करने के लिए Welded" |

