सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ alloy steel seamless pipe ] मेल खाते हैं 5025 उत्पादों.
अनुकूलित आकार बट वेल्डेड पाइप फिटिंग शॉर्ट लैप जॉइंट स्टब एंड OD43mm लंबाई 51 मिमी
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, स्टेनलेस स्टील (ASTM A403 WP304) |
|---|---|
| कनेक्शन: | वेल्डिंग |
| टेकनीक: | जाली |
स्वनिर्धारित SCH10 बट-वेल्ड लॉन्ग रेडियस 90 डिग्री एल्बो बेंड पाइप
| सामग्री: | कार्बन स्टील |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम, एएनएसआई / एएसएमई |
| आइटम आकार: | 90 डिग्री कोहनी |
स्टेनलेस स्टील 304/304L पाइप फिटिंग लंबी त्रिज्या 90 डिग्री कोहनी
| प्रोडक्ट का नाम: | स्टेनलेस स्टील 304/304 एल पाइप फिटिंग, लंबी त्रिज्या 90 डिग्री कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| टेकनीक: | जाली/ढलाई |
बट वेल्ड फिटिंग समान सीमलेस स्ट्रेट टी रेड्यूसर कोहनी बट वेल्डेड स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग
| टाइप: | कोहनी |
|---|---|
| मानक: | एएनएसआई, डीआईएन, बीएस, एएसएमई बी 16.9, जीबी |
| सामग्री: | डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील |
गुणवत्ता एएसटीएम एसयूएस जीबी 10 मिमी स्टेनलेस स्टील 2205 304 316 316 एल स्क्वायर राउंड बार
| मानक: | ASME SB151 C79200 |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| सामग्री: | कॉपर-निकल बार |
ASTM SCH80 कार्बन स्टील पाइप फिटिंग कंसेंट्रिक रेड्यूसर स्टेनलेस स्टील सनकी रेड्यूसर
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | बराबर |
| संबंध: | वेल्डिंग |
स्टेनलेस स्टील सेनेटरी बट वेल्ड फिटिंग सनकी कोहनी टी पाइप फिटिंग 1/2 "-6"
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| Outer Diameter:: | 6" |
9.52 मिमी 304 स्टेनलेस स्टील टी, पाइप कनेक्शन के लिए उच्च दबाव टी फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
Sch80 6 इंच 90/10 स्टेनलेस स्टील टी जस्ती पाइप फिटिंग टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
सैनिटरी फूड ग्रेड 3वे पाइप फिटिंग 4 इंच स्टेनलेस स्टील असमान टी को कम करता है
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |

