सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ alloy steel seamless pipe ] मेल खाते हैं 5025 उत्पादों.
निर्माता SS316L सैनिटरी पाइप फिटिंग खाद्य ग्रेड स्टेनलेस स्टील समान प्रकार क्रॉस टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| Outer Diameter:: | 6" |
निर्माता SS316L सैनिटरी पाइप फिटिंग खाद्य ग्रेड स्टेनलेस स्टील समान प्रकार क्रॉस टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
फैक्टरी मूल्य SS304 स्टेनलेस स्टील सेनेटरी टी पाइप फिटिंग को कम करने के तीन तरीके
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
एएनएसआई दीन एन बीएस जेआईएस आईएसओ जाली स्टील सॉकेट वेल्ड निकला हुआ किनारा तेल गैस पाइपलाइन के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | जाली स्टील सॉकेट वेल्ड निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | स्लिप-ऑन, वेल्ड-नेक, ब्लाइंड, थ्रेडेड |
| आकार: | डीएन10-डीएन20 |
अनुकूलन OEM ODM OBM स्टेनलेस स्टील कार्बन स्टील a234 90 डिग्री बड़े व्यास कोहनी
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| नमूना: | प्रदान किया गया, नि: शुल्क, 7 दिनों के भीतर मुफ्त उपलब्ध |
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
ASTM A105 जाली स्टील थ्रेडेड हेक्स हेड प्लग
| मेरारियल: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
CF8 Cf8m स्टेनलेस स्टील सेनेटरी 304 316 थ्री वे पाइप फिटिंग ट्राई क्लैंप टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
फैक्टरी मूल्य SS304 स्टेनलेस स्टील सेनेटरी टी पाइप फिटिंग को कम करने के तीन तरीके
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
सेनेटरी स्टेनलेस स्टील SS304 SS316L DN25 वेल्ड समान टी पाइप फिटिंग पॉलिश 3 वे ट्राई क्लैंप टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
SS304 SS316L स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग वेल्डेड ओवल हेड बॉल एंड कैप फिटिंग
| पैकिंग: | गत्ते का डिब्बा, लकड़ी के मामलों में या ग्राहकों की आवश्यकता के अनुसार |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| मानक: | एएसएमई बी16.9, एएसएमई बी16.11 |

