सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ alloy steel seamless pipe ] मेल खाते हैं 5025 उत्पादों.
एएसटीएम / एएसएमई ए / एसए 182 एफ51/2205/एस31803/1.4462 14 "8" - एसएच 20 स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग कॉन्सेंट्रिक रेड्यूसर
| प्रोडक्ट का नाम: | एएसटीएम / एएसएमई ए / एसए 182 एफ51/2205/एस31803/1.4462 रेड्यूसर |
|---|---|
| मानक: | एएनएसआई / एएसएमई, एन, डीआईएन, जेआईएस, गोस्ट इत्यादि। |
| आकार: | 1/2" - 80" |
TKFM ASTM स्टेनलेस स्टील ss304 90 डिग्री कोहनी पाइप DN50 स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
| सतह: | एनील्ड और मसालेदार, उज्ज्वल एनीलिंग, पॉलिश |
कंसेंट्रिक रेड्यूसर 3/4 "* 1/2" डुप्लेक्स स्टील पाइप फिटिंग 2205 SCH10
| प्रोडक्ट का नाम: | स्टेनलेस स्टील रेड्यूसर |
|---|---|
| मानक: | एएनएसआई / एएसएमई, एन, डीआईएन, जेआईएस, गोस्ट इत्यादि। |
| आकार: | 1/2" - 80" |
जाली कार्बन / स्टेनलेस स्टील Pn10 / 16 वेल्डिंग नेक / ब्लाइंड / स्लिप ऑन / सॉकेट RF / FF पाइप फ्लैंगेस
| सामग्री: | मिश्र धातु 31 |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ |
| मानक या गैरमानक: | एएसएमई बी16.5 |
DN40 DN80 DN100 DN150 DN600 प्लेट स्टील स्टेनलेस स्टील निकला हुआ किनारा
| सामग्री: | a234wpb, a105, a106 gr.b, a53gr.b, |
|---|---|
| आकार: | ग्राहक का अनुरोध |
| संबंध: | बट वेल्डेड |
दीन 975 जिंक प्लेटेड ऑल थ्रेडेड कस्टमाइजेबल साइज स्टेनलेस स्टील फुली थ्रेडेड रॉड
| मानक: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
| सतह: | ग्राहक की आवश्यकता |
स्टेनलेस स्टील 304 उच्च दबाव जाली पुरुष शाखा टी फिटिंग 3/8 '' एनपीटी एफएमएफ इंस्ट्रूमेंट टी कनेक्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| Outer Diameter:: | 6" |
ASME B16.11 ASTM A182 316 2000LB थ्रेडेड स्टेनलेस स्टील कम करने वाला टी बराबर टी 40nb sch10 स्टेनलेस स्टील 316 316 टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
स्टेनलेस स्टील कोहनी ASTM A403 WP 304 बट-वेल्डेड चोर रिड्यूसर चीन कारखाने पाइप फिटिंग
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
| सतह: | एनील्ड और मसालेदार, उज्ज्वल एनीलिंग, पॉलिश |
बट वेल्डिंग के साथ SCH40 ASTM B16.9 पाइप फिटिंग कार्बन स्टील टी
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | बराबर |
| संबंध: | वेल्डिंग |

