सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api seamless pipe ] मेल खाते हैं 2648 उत्पादों.
4 "पूर्ण आकार 1200 एलबी 8 बीएल निकला हुआ किनारा आरएफ एएसटीएम ए 182 एफ 904 एल स्वच्छता एसएस जाली ड्रेनेज पाइप फिटिंग एएसएमई बी 16.5
| प्रसव के समय: | 15-35 दिन |
|---|---|
| सतह: | ग्राहक की आवश्यकता के रूप में |
| आकार: | अनुकूलित आकार |
ओडी 4 '' कक्षा 300 स्टेनलेस स्टील निकला हुआ किनारा पाइप फिटिंग फोर्जिंग कॉपर-निकल 70/30 निपो निकला हुआ किनारा स्टॉक
| टाइप: | अंधा, वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा, पिरोया, पाइप निकला हुआ किनारा, सॉकेट वेल्डिंग; |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 15-35 दिन |
| सतह: | ग्राहक की आवश्यकता के रूप में |
दांतेदार नली के साथ कुंडा निकला हुआ किनारा एक और नली के साथ निकटता से जुड़ने के लिए
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
कॉपर निकल 70/30 रोटरी संयुक्त निकला हुआ किनारा कुंडा 2 "स्टेनलेस स्टील
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
डुप्लेक्स स्टील कुंडा निकला हुआ किनारा 2205 ASME B16.5 कक्षा 150-2500 DN1500 RJ
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
ASTM B163 C276 मिश्र धातु स्टील 6 मीटर SCH80 10 इंच 1pcs उद्योग वेल्डेड SMLS BE पीई ट्यूब
| उत्पाद का नाम: | पाइप |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | पाइप |
| प्रमाणन: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
फैक्टरी धागा टोपी कास्ट आयरन स्टेनलेस स्टील महिला धातु धागा फिटिंग
| वारंटी: | 1 वर्ष |
|---|---|
| नाम उत्पाद: | पाइप टोपी |
| सतह उपचार: | अचार बनाना, रेत नष्ट करना, गैल्वनाइजिंग |
स्टेनलेस स्टील 304 बट वेल्ड कैप - एएसटीएम ए 403 WP304, अनुसूची एसटीडी, एएसएमई बी 16.9, संक्षारण प्रतिरोध के लिए डिज़ाइन किया गया
| प्रसंस्करण: | काटना, झुकना, वेल्डिंग, पंचिंग |
|---|---|
| जंग प्रतिरोध: | उच्च |
| उत्पाद: | पाइप टोपी |
फैक्टरी धागा टोपी कास्ट आयरन स्टेनलेस स्टील महिला धातु धागा फिटिंग
| तापमान रेटिंग: | 1000°F तक |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | आईएसओ 9001, आईएसओ 14001, ओएचएसएएस 18001, पेड 2014/68/ईयू |
| सतह उपचार: | पॉलिश |
पाइप के लिए स्टील प्लेट, X42, X46, L320 एसजीएस / बीवी / एबीएस / एलआर / टीयूवी / डीएनवी / बीआईएस / एपीआई / पेड
| प्रोडक्ट का नाम: | पाइप के लिए स्टील प्लेट |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | स्टील प्लेट |
| रोलिंग रेंज: | मोटाई * चौड़ाई * लंबाई 6-80 मिमी * 1500-4200 मिमी * 5000-18000 मिमी |

