सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api seamless pipe ] मेल खाते हैं 2648 उत्पादों.
JIS G3454 / 57 S400 / TPY मरिलॉय 90 DEG LR कोहनी, OD10 इंच WT 13MM
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 डीईजी एलआर कोहनी |
|---|---|
| आकार: | 10'' |
| मानक: | जिस जी3454/57 |
एएसटीएम A312 UNS S30815 253MA निकला हुआ किनारा 8 इंच 300 बीएल वेल्डिंग गर्दन निकला हुआ किनारा
| आकार: | 1 / 2-48 इंच |
|---|---|
| सामग्री: | S30815 कोहनी |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
S30815 स्टेनलेस स्टील कोहनी WN निकला हुआ किनारा ASTM B16.9 Class150 - कक्षा 2500
| आकार: | 1 / 2-48 इंच |
|---|---|
| सामग्री: | S30815 कोहनी |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
DN32 1-1 / 4 "SCH40 बट वेल्ड तेल एएनएसआई B16.5 समान आकार के लिए काले रंग फिटिंग
| सामग्री: | कार्बन स्टील |
|---|---|
| प्रकार: | 90 डीग कोहनी |
| आकार: | 1-1 / 4 " |
बिजली उद्योग के लिए उच्च दबाव एएसटीएम ए 234 बट वेल्ड फिटिंग स्थिर प्रदर्शन
| सामग्री: | एएसटीएम ए 234 डब्ल्यूपीबी |
|---|---|
| प्रकार: | 90 डीग कोहनी |
| आकार: | 3 " |
ब्लैक बट वेल्ड फिटिंग शॉर्ट रेडियस 45 डी एल्बो 5 "Sch40 प्लेन कार्बन स्टील मटेरियल
| सामग्री: | एएसटीएम ए 234 डब्ल्यूपीबी |
|---|---|
| प्रकार: | 90 डीग कोहनी |
| आकार: | 5 " |
एएसटीएम A234 WPB बट वेल्ड फिटिंग एसटीडी मोटाई ASME B16.9 समान आकार
| सामग्री: | एएसटीएम ए 234 डब्ल्यूपीबी |
|---|---|
| आकार: | 6 " |
| मोटाई: | एसटीडी |
2" 90° एल्बो शॉर्ट रेडियस ASME B16.9 BW WROUGHT-S ASTM A 234 GR। डब्ल्यूपीबी जीए-ई-60112
| हेड कोड: | गोल, चौकोर, षट्भुज |
|---|---|
| पैकिंग: | भीतरी पाली बैग, प्लास्टिक बैग + गत्ते का डिब्बा, प्लाईवुड मामले या फूस, ग्राहक के अनुरोध के अनुसार |
| आकार: | समान, गोल, समान और कम करने वाला |
सॉकेट स्टेनलेस स्टील टी UNS S30400 Sch80 3/4 इंच समान टी जाली फिटिंग
| मानक: | एएसएमई बी16.9 |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
आरएफ एएसटीएम A182 F316/F316L B16.51 1/4" CL900 BL फ्लैंज
| लोगो: | स्वनिर्धारित लोगो |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | फ्लैंज |
| कीवर्ड: | स्टील, A105, NPT थ्रेडेड ब्लाइंड निकला हुआ किनारा, वेल्ड नेक निकला हुआ किनारा ansi 150 rf, टाइटेनियम |

