सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api seamless pipe ] मेल खाते हैं 2648 उत्पादों.
एएसटीएम A105 एएनएसआई बी 16.5 स्लिप - जाली स्टील फ्लैंग पर एएनएसआई एएनएसआई बी 16.5 जीआईएस दीन 30 जीबी
| मानक: | एएसएमई बी16.5 |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| घेरे के बाहर: | डीएन15-डीएन1000 |
ASTM A234 Sch40 Sch80 90 डिग्री कार्बन स्टील बैक बट वेल्डेड रेड्यूसर
| आवेदन: | पाइप ढालना |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | आईएसओ, सीई, एपीआई, आदि। |
| संबंध: | थ्रेडेड, सॉकेट वेल्ड, बट वेल्ड |
ASTM A403 316L स्टेनलेस स्टील स्टब DN250PN16 EN1092-1 प्रकार 35 BW समाप्त होता है
| मानक: | एएसटीएम A403 316L |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| बाहर व्यास: | 1/2"-- 48" |
ASTM B366 WP904L स्टेनलेस स्टील स्टब निकल मिश्र धातु फिटिंग के लिए समाप्त होता है
| मानक: | एएसटीएम बी366 डब्ल्यूपी904एल |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| बाहर व्यास: | 1/2"-- 48" |
अल्ट्रासोनिक परीक्षण कार्बन स्टील पाइपलाइनों के साथ बीई अंत टिकाऊ और लंबे समय तक चलने
| दीवार की मोटाई: | SCH 10 - SCH XXS |
|---|---|
| आकार: | 1/2 |
| परिक्षण: | हाइड्रोस्टैटिक टेस्ट, अल्ट्रासोनिक टेस्ट, एक्स-रे टेस्ट |
पेट्रोलियम के लिए स्टेनलेस स्टील 904L ब्लाइंड वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा पर्ची
| उत्पाद प्रकार: | आरएफ निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| आकार: | 1/2''-80" |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, सीएस और एसएस |
द्वैध स्टेनलेस स्टील Flanges पिरोया पर 1.4539 अंधा वेल्डिंग गर्दन पर्ची
| उत्पाद प्रकार: | आरएफ निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| आकार: | 1/2''-80" |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, सीएस और एसएस |
एसएस 1/2 इंच - 80 इंच N08904 पेट्रोलियम के लिए जाली स्टील फ्लैंग्स
| उत्पाद प्रकार: | आरएफ निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| आकार: | 1/2''-80" |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, सीएस और एसएस |
SAE AMS 5659S-2016 15-5PH स्टेनलेस स्टील एल्बो कनेक्शन कस्टमाइज्ड समाधान के लिए सॉकेट वेल्ड
| Certificate: | ISO/ CE/ API/ PED/ BV/ LR/ ABS/ DNV |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Wall Thickness: | Sch 5s/Sch 10s/Sch 40s/Sch 80s/Sch 160s |
एएसटीएम ए 234 डब्ल्यूपी 1 हॉट फॉर्मेटेड एलॉय स्टील एल्बो 22 मिमी - 820 मिमी व्यास
| प्रोडक्ट का नाम: | निर्बाध मिश्र धातु इस्पात कोहनी |
|---|---|
| मानक: | एएसएमई बी16.9, गोस्ट12375, दीन, जेआईएस, एन एसटीडी |
| प्रकार: | कोहनी मोड़ो |

