सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api seamless pipe ] मेल खाते हैं 2648 उत्पादों.
एएसटीएम / एएसएमई एस / ए 336 / एसए 182 एफ 30 9 एच वर्जित टीईई 12 "एक्स 10" एससीएच 40 बट वेल्ड फिटिंग एएनएसआई बी 16.9
| सामग्री ग्रेड: | टीईई को कम करना |
|---|---|
| आकार: | एससीएच 40 |
| मानक: | दीन, एन, एएसटीएम, बी एस, जिस, जीबी, आदि |
एएसटीएम/एएसएमई एस/ए336/एसए 182 एफ40/एस31254 वर्जित समान टीईई 10" एक्स 10" एससीएच40 बट वेल्ड फिटिंग एएनएसआई बी16.9
| सामग्री ग्रेड: | टीईई को कम करना |
|---|---|
| आकार: | एससीएच 40 |
| मानक: | दीन, एन, एएसटीएम, बी एस, जिस, जीबी, आदि |
एएसटीएम/एएसएमई एस/ए336/एसए 182 एफ20/एन08020 वर्जित समान टीईई 10" एक्स 10" एससीएच40 बट वेल्ड फिटिंग एएनएसआई बी16.9
| सामग्री ग्रेड: | टीईई को कम करना |
|---|---|
| आकार: | एससीएच 40 |
| मानक: | दीन, एन, एएसटीएम, बी एस, जिस, जीबी, आदि |
एएसटीएम ए694 एफ50 बार्ड इक्वल टी बार्ड टी 8" एक्स 8" एससीएच80 बट वेल्ड फिटिंग्स एएनएसआई बी16.9
| सामग्री ग्रेड: | अवरुद्ध टी |
|---|---|
| आकार: | एससीएच 80 |
| मानक: | दीन, एन, एएसटीएम, बी एस, जिस, जीबी, आदि |
वेल्डिंग नेक कास्ट आयरन निकला हुआ किनारा रूसी मानक गोस्ट 12821-80 Pn6 तल निकला हुआ किनारा Ss304 316
| सामग्री: | मिश्र धातु 31 |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ |
| मानक या गैरमानक: | एएसएमई बी16.5 |
A336/ A336M F91 बार 12" X 10" SCH40 बट वेल्ड फिटिंग ANSI B16.9 कम करने वाली TEE
| सामग्री ग्रेड: | कम करने वाली टी |
|---|---|
| आकार: | एससीएच 40 |
| मानक: | दीन, एन, एएसटीएम, बीएस, जेआईएस, जीबी, आदि |
314L स्टेनलेस स्टील के गढ़े हुए कोहनी थ्रेडेड कोहनी ASME B16.11
| उत्पाद: | पाइप फिटिंग |
|---|---|
| सामग्री: | WP403 304/L |
| आकार: | NPS1/2 "-48" |
गढ़े हुए स्टेनलेस स्टील के कोहनी थ्रेडेड कोहनी ASME B16.11 उन्नत फोर्जिंग तकनीकों के साथ निर्मित
| उत्पाद: | पाइप फिटिंग |
|---|---|
| सामग्री: | WP403 304/L |
| आकार: | NPS1/2 "-48" |
एनपीएस 50 'एसओ निकला हुआ किनारा 200lbs बट वेल्ड फिटिंग भ्रष्टाचार सबूत
| सामग्री: | A182 F304 / 304H / 304L A182 F316 / 316H / 316L |
|---|---|
| मानक: | ANSI B16.5, ANSI B16.47, MSS SP44, ANSI B16.36, ANSI B16.48 |
| दबाव दर: | 200 # -1000 # |
ब्राइट ASME B16.9 स्टेनलेस स्टील एल्बो एनपीएस 1/2 "एंटी करप्शन
| उत्पाद प्रकार: | पाइप फिटिंग |
|---|---|
| सामग्री: | WP403 304 / एल |
| आकार: | NPS1 / 2 "-48" |

