सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api seamless pipe ] मेल खाते हैं 2648 उत्पादों.
कुंडा निकला हुआ किनारा 2 इंच स्टेनलेस स्टील निकला हुआ किनारा कुंडा रोटरी संयुक्त
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
कुंडा निकला हुआ किनारा Dn50 उच्च दबाव निकला हुआ किनारा स्टेनलेस स्टील कुंडा संयुक्त
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
अच्छी गुणवत्ता 304 316 स्टेनलेस स्टील कास्ट फिटिंग 45 60 90 कोहनी
| मोटाई: | मानक अनुसूची |
|---|---|
| सतह: | ग्राहक की आवश्यकता के रूप में |
| ग्राहक के अनुरोध के अनुसार पैकिंग: | प्लास्टिक बैग + गत्ते का डिब्बा, प्लाईवुड मामले या फूस, |
70/30 घुमावदार नली फिटिंग हाइड्रोलिक कनेक्टर नली स्टेनलेस स्टील फ्लैंज
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
MIL-C-1726F कॉपर निकेल 70/30 घुमावदार नली फिटिंग हाइड्रोलिक कनेक्टर नली फ्लैंज
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
1500LB BL Flange RF Round Shape ASTM A182 F904L स्टील फोर्ज फ्लैंग्स अत्यधिक टिकाऊ 12 इंच व्यास फोर्ज फ्लैंग्स
| प्रसव के समय: | 15-35 दिन |
|---|---|
| प्रकार: | अंधा, वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा, पिरोया, पाइप निकला हुआ किनारा, सॉकेट वेल्डिंग |
| पैकिंग: | भीतरी पाली बैग, प्लास्टिक बैग + गत्ते का डिब्बा, प्लाईवुड मामले या फूस, ग्राहक के अनुरोध के अनुसार |
SCH80 1-24' ताकत स्थायित्व चिकनी प्रवाह B366 स्टेनलेस स्टील बट वेल्ड फिटिंग टी
| तापमान रेटिंग: | 1000°F तक |
|---|---|
| तकनीक: | जाली |
| अंत: | होना |
निर्माता के कार्बन स्टील A105 वेल्ड नेक फ्लैंज आईएसओ एएनएसआई JIS DIN फोर्ज उपलब्ध
| पोर्ट: | शंघाई |
|---|---|
| शक्ति: | उच्च |
| कनेक्शन समाप्त करें: | एफएनपीटी |
फैक्टरी धागा टोपी कास्ट आयरन स्टेनलेस स्टील महिला धातु धागा फिटिंग
| हेड कोड: | गोल / हेक्स / वर्ग |
|---|---|
| अंत प्रकार: | लड़ी पिरोया हुआ |
| टिकनेस: | 5S-XXS |
एएसटीएम A403 WP304 संरचनात्मक स्टील बार अनुकूलित बाहरी व्यास जंग प्रतिरोध
| स्टील ग्रेड: | स्टेनलेस स्टील 304 / 316L |
|---|---|
| प्रकार: | निर्बाध, गोल पाइप / ट्यूब |
| Standard: | ASTM,AISI,GB,DIN,JIS |

