सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
4 इंच मशरूम वेंट कैप निकास वेंट कवर रूफ वेंट पाइप कवर
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| पैकिंग: | प्लास्टिक बैग, गत्ते का डिब्बा, लकड़ी के मामले: |
| टाइप: | टोपी |
कुशन कवर पाइप फिटिंग बड़े कार्बन स्टील स्टेनलेस स्टील जाली सजावट ब्लाइंड पाइप फिटिंग निकला हुआ किनारा
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
स्टेनलेस स्टील सेनेटरी बट वेल्ड फिटिंग सनकी कोहनी टी पाइप फिटिंग 1/2 "-6"
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| Outer Diameter:: | 6" |
1/4" 3/8" 1/2" 3/4" 1" 2" 3" 4 इंच टी 3 वे टी थ्रेडेड पाइप फिटिंग स्टेनलेस स्टील SS 304 महिला x महिला x महिला
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
फैक्टरी मूल्य कस्टम गुणवत्ता बट-वेल्डिंग सॉकेट वेल्डिंग थ्रेडेड टी संयुक्त पाइप ट्यूब स्टेनलेस स्टील टी पाइप फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
पाइप के लिए कंसेंट्रिक / एक्सेंट्रिक रेड्यूसर कोन दीन 2616 कार्बन स्टील रेड्यूसर 160x80
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
| सतह: | एनील्ड और मसालेदार, उज्ज्वल एनीलिंग, पॉलिश |
Q235B कार्बन स्टील ASTM A105 जाली पाइप निकला हुआ किनारा ASME B16.5 कक्षा 300
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
टी आकार स्टेनलेस स्टील पुरुष टी पाइप फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
पाइप कनेक्शन जाली युग्मन के लिए स्टेनलेस स्टील 304/316 युग्मन महिला थ्रेड मफ
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| टेकनीक: | जाली |
| हेड कोड: | गोल |
कनेक्शन के लिए जाली निकला हुआ किनारा डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील निकला हुआ किनारा UNS S30815 253MA 2 '' कक्षा 150 सॉकेट वेल्डिंग निकला हुआ किनारा
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
| सतह: | एनील्ड और मसालेदार, उज्ज्वल एनीलिंग, पॉलिश |

