सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
ASME B16.9 समान टी 2 "SCH - 40 बट वेल्डिंग स्टेनलेस स्टील सीमलेस
| मानक: | एएसएमई बी16.9 |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
स्टेनलेस स्टील निकला हुआ किनारा PN10 DN300 DN700 वेल्ड नेक / प्लेट निकला हुआ किनारा / ब्लाइंड निकला हुआ किनारा
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
सॉकेट स्टेनलेस स्टील टी UNS S30400 Sch80 3/4 इंच समान टी जाली फिटिंग
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | बराबर |
| संबंध: | वेल्डिंग |
यूरोप मानक ASTM A105 कार्बन स्टील / स्टेनलेस स्टील जाली निकला हुआ किनारा
| सामग्री: | डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | समान, कम करना, ग्राहक का अनुरोध |
| संबंध: | वेल्डिंग |
कार्बन स्टील जाली इस्पात निकला हुआ किनारा दौर निकला हुआ किनारा असर
| सामग्री: | डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | समान, कम करना, ग्राहक का अनुरोध |
| संबंध: | वेल्डिंग |
जाली डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील ASTM A182 F53 ASME B16.5 1/2 "- 24" LWN निकला हुआ किनारा फैक्टरी
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
ASTM A453 GR660 A286 1.4944 GH2132 1.4980 JIS मिश्र धातु इस्पात निकला हुआ किनारा
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
Monel400 निकला हुआ किनारा UNS N04400 SO RF 2 इंच क्लास 300# ASME B16.5 निकल मिश्र धातु इस्पात निकला हुआ किनारा
| सामग्री: | मोनेल400 फ्लैंज यूएनएस एन04400 एसओ आरएफ |
|---|---|
| रिश्ते का प्रकार: | आरएफ |
| तकनीक: | जाली |
फ्लैंज असर कार्बन स्टील Din Pn16 स्टेनलेस स्टील 316l फ्लैंज Ansi B16.5 फ्लैट फेस फ्लैंज
| सामग्री: | डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | समान, कम करना, ग्राहक का अनुरोध |
| संबंध: | वेल्डिंग |
फ्लैट फेस फ्लैंग्स बट वेल्ड स्टेनलेस लैप संयुक्त यूरोप मानक एएसटीएम ए 105 कार्बन स्टील फोल्डेड फ्लैंग्स
| सामग्री: | डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | समान, कम करना, ग्राहक का अनुरोध |
| संबंध: | वेल्डिंग |

