सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
WN निकला हुआ किनारा, MFM, BE, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| आवेदन पत्र: | गैस, पेट्रोलियम, ऑटो पार्ट्स, कंक्रीट पंप, पानी |
|---|---|
| टाइप: | अंधा, वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा, पिरोया, पाइप निकला हुआ किनारा, सॉकेट वेल्डिंग; |
| प्रतीक चिन्ह: | स्वनिर्धारित लोगो |
WN निकला हुआ किनारा, TG, BE, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| आवेदन पत्र: | गैस, पेट्रोलियम, ऑटो पार्ट्स, कंक्रीट पंप, पानी |
|---|---|
| टाइप: | अंधा, वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा, पिरोया, पाइप निकला हुआ किनारा, सॉकेट वेल्डिंग; |
| प्रोडक्ट का नाम: | निकला हुआ |
WN निकला हुआ किनारा, FF, BE, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| आवेदन पत्र: | गैस, पेट्रोलियम, ऑटो पार्ट्स, कंक्रीट पंप, पानी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | निकला हुआ |
| दबाव: | Class150,150#-2500#,5K-30K |
WN निकला हुआ किनारा, RJ, BE, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| आवेदन पत्र: | गैस, पेट्रोलियम, ऑटो पार्ट्स, कंक्रीट पंप, पानी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | निकला हुआ |
| दबाव: | Class150,150#-2500#,5K-30K |
रासायनिक एपीआई पाइप्स के लिए जाली स्टील फ्लैंग्स / 3000 पीएसआई स्टेनलेस स्टील जाली निकला हुआ किनारा
| प्रकार: | एपीआई निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| आकार: | 1/2''~48'' |
| कक्षा रेटिंग: | 2000-20000 पीएसआई |
लैप जॉइंट स्टब एंड स्ट्रेट टी / रेड्यूसर ASME ANSI B16.9 ASME B16.47 ASME B16.48 MSS SP-75
| परिक्षण:: | प्रत्यक्ष पढ़ना स्पेक्ट्रोमीटर, हाइड्रोस्टैटिक परीक्षण, एक्स-रे दोष डिटेक्टर, अल्ट्रासोनिक दोष डिटेक |
|---|---|
| भूतल खत्म:: | रेत विस्फोट, काला चित्रकला, galvanizing खत्म |
| विनिर्माण प्रक्रिया: | पुश, प्रेस, फोर्ज, कास्ट, आदि |
पेट्रोलियम के लिए स्टेनलेस स्टील 904L ब्लाइंड वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा पर्ची
| उत्पाद प्रकार: | आरएफ निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| आकार: | 1/2''-80" |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, सीएस और एसएस |
द्वैध स्टेनलेस स्टील Flanges पिरोया पर 1.4539 अंधा वेल्डिंग गर्दन पर्ची
| उत्पाद प्रकार: | आरएफ निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| आकार: | 1/2''-80" |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, सीएस और एसएस |
एसएस 1/2 इंच - 80 इंच N08904 पेट्रोलियम के लिए जाली स्टील फ्लैंग्स
| उत्पाद प्रकार: | आरएफ निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| आकार: | 1/2''-80" |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, सीएस और एसएस |
दीन एन एएसटीएम बीएस बट वेल्ड फिटिंग एल्बो रेड्यूसर ट्यूब एंड कैप्स
| मानक: | दीन, एन, ASTM, बी एस, JIS, जीबी, आदि |
|---|---|
| ग्रेड सामग्री: | ग्रेड: UNS NO। C10100, 10200, 10300, 10800, 12200, 70600 / CU NI 90/10 |
| आकार: | 1 "-48" 15 मिमी -2400 मिमी |

