सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
ASTM A403 316L मानक के साथ वेल्डिंग स्टेनलेस स्टील स्टब एंड पाइप
| मानक: | एएसटीएम A403 316L |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| बाहर व्यास: | 1/2"-- 48" |
Monel Inconel Incoloy Butt वेल्ड फिटिंग Sch5S-Sch160 XS XXS
| सामग्री: | A860 ग्रेड WPHY42- WPHY46- WPHY52- WPHY60- WPHYX55 |
|---|---|
| कनेक्शन: | वेल्डिंग |
| उत्पाद का नाम: | पाइप एंड कैप |
एएसटीएम स्टेनलेस 321 एसएस कोहनी 90 डिग्री 6 इंच एससीएच 20
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
| सतह: | एनील्ड और मसालेदार, उज्ज्वल एनीलिंग, पॉलिश |
निर्माता आपूर्ति और उत्पादन निकला हुआ किनारा प्लग पाइप फिटिंग बट वेल्डिंग निकला हुआ किनारा
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
| सतह: | एनील्ड और मसालेदार, उज्ज्वल एनीलिंग, पॉलिश |
1 1/3 "सीएल 600 डब्ल्यूएन निकला हुआ किनारा आरएफ एएसटीएम ए 182 एफ 316 / एफ 316 एल बी 16.5"
| प्रोडक्ट का नाम: | निकला हुआ |
|---|---|
| कीवर्ड: | स्टील, ए 105, एनपीटी पिरोया अंधा निकला हुआ किनारा, वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा एएनएसआई 150 आरएफ, टा |
| दबाव: | Class150,150#-2500#,5K-30K |
5 "सीएल 300 बीएल निकला हुआ किनारा आरएफ एएसटीएम ए 182 एफ 316 / एफ 316 एल बी 16.5"
| प्रतीक चिन्ह: | स्वनिर्धारित लोगो |
|---|---|
| कीवर्ड: | स्टील, ए 105, एनपीटी पिरोया अंधा निकला हुआ किनारा, वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा एएनएसआई 150 आरएफ, टा |
| आवेदन पत्र: | गैस, पेट्रोलियम, ऑटो पार्ट्स, कंक्रीट पंप, पानी |
90° एल्बो शॉर्ट रेडियस ASME B16.9 BW WROUGHT-S ASTM A 234 GR। डब्ल्यूपीबी जीए-ई-60112
| टाइप: | कोहनी, युग्मन, निर्बाध, वेल्डिंग |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | कनेक्ट पाइप्स, तेल पाइपलाइन, भोजन, उद्योग, आग |
| हेड कोड: | गोल, चौकोर, षट्भुज |
मशीनों के लिए फोर्गेड थ्रेडेड कोहनी 3/4" 3000# ASTM A182 F304 90°
| उत्पाद का नाम: | कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | एएसटीएम A182 F304 |
| आकार: | 3/4" |
3000# ASTM A182 F304 90° फोर्गेड थ्रेडेड कोहनी 3/4 "मशीनरी के लिए
| उत्पाद का नाम: | कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | एएसटीएम A182 F304 |
| आकार: | 3/4" |
फोल्डेड फ्लैंज ASTM B564 UNS N08825 CL150 RF 6in चश्मा लाइन ब्लाइंड फ्लैंज
| प्रयोग: | पाइप-लाइन कनेक्शन |
|---|---|
| प्रकार: | वेल्ड नेक, स्लिप ऑन, सॉकेट वेल्ड, थ्रेडेड, ब्लाइंड |
| आयाम: | चित्र के अनुसार |

