सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
निर्बाध लंबी त्रिज्या कोहनी 90 डिग्री कोहनी ASME-B16.9 ASTM A403 ग्रेड WPS31254
| आकार: | बराबर |
|---|---|
| नाम: | 90 डिग्री कोहनी |
| टाइप: | कोहनी |
वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा, FFFE, BE, 8", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| दबाव: | Class150,150#-2500#,5K-30K |
|---|---|
| प्रतीक चिन्ह: | स्वनिर्धारित लोगो |
| सामग्री: | मिश्र धातु 31 |
SO निकला हुआ किनारा, FFFE, BE, 8", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| दबाव: | Class150,150#-2500#,5K-30K |
|---|---|
| प्रतीक चिन्ह: | स्वनिर्धारित लोगो |
| सामग्री: | मिश्र धातु 31 |
SO निकला हुआ किनारा, FFFE, BE, 8", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| दबाव: | Class150,150#-2500#,5K-30K |
|---|---|
| प्रतीक चिन्ह: | स्वनिर्धारित लोगो |
| सामग्री: | मिश्र धातु 31 |
SO निकला हुआ किनारा, FFFE, BE, 6", S-10S, CL300, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| दबाव: | Class150,150#-2500#,5K-30K |
|---|---|
| प्रतीक चिन्ह: | स्वनिर्धारित लोगो |
| बंदरगाह: | शंघाई पोर्ट |
6 "90 ° LR SCH 20 SEAMLESS BUTT WELD एल्बो एएसटीएम ए 403 WP316L
| नाम: | स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग |
|---|---|
| मानक: | एएसएमई, एएनएसआई, जेआईएस, डीआईएन |
| आवेदन पत्र: | पेट्रोलियम, रसायन, मशीनरी, विद्युत शक्ति, जहाज निर्माण, पेपरमेकिंग, निर्माण आदि |
जाली स्टील फ्लैंगेस का आकार 1/2 इंच - 48 इंच और 150 # 2500 #
| आकार: | 1/2 '' - 60 '' |
|---|---|
| सामग्री: | ए 105 कैबोन स्टील |
| मानक: | ASME B16.5 |
एएसटीएम AB564 150 # -2500 # जाली स्टील फ्लैंग्स मोनेल मिश्र धातु 400 / NO4400, K500 / NO5 आकार 1-60 इंच
| आकार: | 1/2 '' - 60 '' |
|---|---|
| डी. एन.: | 15-1500 |
| प्रकार: | Hastelloy स्टील निकला हुआ किनारा |
A105 कार्बन स्टील सामग्री जाली स्टील फ्लैंगेस 150 # -2500 # आकार 1-60 इंच
| आकार: | 1/2 '' - 60 '' |
|---|---|
| डी. एन.: | 15-1500 |
| सामग्री: | ए 105 कैबोन स्टील |
ASME B16.5 कक्षा 150 कार्बन स्टील वेल्ड गर्दन फ्लैंगेस आकार 1-60 इंच, अधिकतम व्यास 1M
| आकार: | 1/2 '' - 60 '' |
|---|---|
| सामग्री: | ए 105 कैबोन स्टील |
| डी. एन.: | 15-1500 |

