सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
DN32 1-1 / 4 "SCH40 बट वेल्ड तेल एएनएसआई B16.5 समान आकार के लिए काले रंग फिटिंग
| सामग्री: | कार्बन स्टील |
|---|---|
| प्रकार: | 90 डीग कोहनी |
| आकार: | 1-1 / 4 " |
बिजली उद्योग के लिए उच्च दबाव एएसटीएम ए 234 बट वेल्ड फिटिंग स्थिर प्रदर्शन
| सामग्री: | एएसटीएम ए 234 डब्ल्यूपीबी |
|---|---|
| प्रकार: | 90 डीग कोहनी |
| आकार: | 3 " |
एएसटीएम A234 WPB बट वेल्ड फिटिंग एसटीडी मोटाई ASME B16.9 समान आकार
| सामग्री: | एएसटीएम ए 234 डब्ल्यूपीबी |
|---|---|
| आकार: | 6 " |
| मोटाई: | एसटीडी |
SUPERDUPLEX ब्लाइंड निकला हुआ किनारा ASTM A182 GR F53 UNS S32750 ASME B16.5 RF 150 # DNF "
| उत्पाद का नाम: | अंधा निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| आकार: | 4 '' |
| दबाव: | £ 150 |
NPT ANSI ASME B16.5 SS201 Sus304 F316/F316L 904L CL150# 300# कक्षा TH निकला हुआ किनारा
| प्रोडक्ट का नाम: | निकला हुआ |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | वें निकला हुआ किनारा |
| मानक या अमानक: | मानक |
समान टी फिटिंग सीमलेस 3" SCH80S B366 NO8020 बट वेल्डिंग फिटिंग मिश्र धातु 20
| मानक: | एएसएमई बी16.9 |
|---|---|
| डीएन: | 15-1200 |
| सामग्री: | निकल मिश्र धातु इस्पात |
अनुकूलित अंधा फ्लैंग्स आरएफ फोर्ज्ड स्टेनलेस स्टील300#-3000# 1/2''-60' ASME S/A182 F304
| उत्पाद का नाम: | गुप्त उभरा हुआ किनारा |
|---|---|
| बाहरी व्यास: | 1/2''-60'' |
| दबाव: | अनुकूलित |
अनुकूलित लंबी गर्दन फ्लैंज कूपर निकेल जाली 900# 1/2'-30' DN15-DN1500 ASME S/A182 F304
| उत्पाद का नाम: | लंबी गर्दन निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| बाहरी व्यास: | 1/2''-60'' |
| दबाव: | अनुकूलित |
अनुकूलित लंबी गर्दन फ्लैंज फोर्ज सुपर ऑस्टेनिटिक स्टेनलेस A182 F44 500# 1/2''-60' DN15-DN1500
| उत्पाद का नाम: | लंबी गर्दन निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| बाहरी व्यास: | 1/2''-60'' |
| दबाव: | अनुकूलित |
अनुकूलित लंबी गर्दन फ्लैंज फोर्ज कम मिश्र धातु A182 F22 500# 1/2''-60' DN15-DN1500
| उत्पाद का नाम: | लंबी गर्दन निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| बाहरी व्यास: | 1/2''-60'' |
| दबाव: | अनुकूलित |

