सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
1 "से 24 तक" SCH80 Cocentric Reducer सनकी UNS S31254 ASTM A182 F44 254SMO 1.4547
| नाम: | Cocentric Reduer सनकी Reduer |
|---|---|
| मानक:: | एएनएसआई / ASTM B16.9 / B16.11 |
| सतह: | एनीलिंग, पिकिंग, हेयर लाइन, पॉलिश, ब्राइट, ब्रश, कोटेड, सैंड ब्लास्ट आदि |
एएनएसआई बी 16.5 एएसटीएम ए 182 जीआर। F44 सॉकेट वेल्डेड निकला हुआ किनारा एसजीएस / DNV / BIS / API / PED
| प्रोडक्ट का नाम: | ASTM A182 GR. एएसटीएम ए182 जीआर। F44 Socket Welded Flange F44 सॉकेट वेल्डेड |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | निकला हुआ किनारा |
| श्रेणी: | निकल मिश्र धातु |
कोहनी दबाना अंत बट वेल्ड फिटिंग सीमलेस 1/2 "टू 24" वेल्डेड 24 "टू 72"
| मोटाई: | Sch10-Sch160 XXS |
|---|---|
| आकार: | निर्बाध 1/2" 24 24" 72" करने के लिए Welded" |
| आकृति: | इसके बराबर |
F304 304L F316L F317L F321 F347H F316Ti F5 जाली स्टील फ्लैग ANSI B16.5 RF
| प्रकार: | निकला हुआ किनारा/फोर्जिंग/डिस्क/रिंग्स/शाफ्ट/आस्तीन |
|---|---|
| मानक: | ANSI B16.5, ANSI B16.47, MSS SP-44 या ग्राहकों के अनुरोध या ड्राइंग के अनुसार |
| आकार: | 1/2''~72'' |
स्टेनलेस स्टील डब्ल्यूएनआरएफ जाली स्टील फ्लैंग्स एएसटीएम ए 182 जीआर एफ 1 एफ 11 एफ 22 एफ 5 एफ 9
| आकार: | 1/2 '' - 60 '' |
|---|---|
| सामग्री: | एएसटीएम ए 182 |
| मानक: | ASME B16.5 |
904L स्टेनलेस स्टील के टुकड़े पर WN / SO / BL Flanges पाइप कनेक्टिंग में इस्तेमाल किया
| प्रकार: | डब्ल्यूएन निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| आकार: | 1/2 ''~ 60'' |
| कक्षा रेटिंग: | 150#~2500# |
मिश्र धातु इस्पात स्टेनलेस स्टील निकला हुआ किनारा Astm A105 Flanges ASTM AB564 फिटिंग
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | WN निकला हुआ किनारा |
| आकार: | 1/2 '' - 60 '' |
Class150 / 300 जाली स्टील फ्लैंग्स Wn फ्लेंगे एएसटीएम A105 ASME B16.5
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | WN निकला हुआ किनारा |
| आकार: | 1/8 "एनबी टू 48" एनबी |
17CrNiMo6 जाली स्टील फ्लैंगेस 12 इंच 150 # ANSI कक्षा 150 से 2500 एलबीएस आरएफ एफएफ आरटीजे
| उत्पाद का नाम: | TOBO SO निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| सामग्री: | 17CrNiMo6 |
| आकार: | 1/2 "-16" |
1 इंच A182 F304H 300 # सॉकेट वेल्डिंग आरएफ जाली स्टील Flanges
| प्रोडक्ट का नाम: | सॉकेट वेल्डिंग Flanges |
|---|---|
| आकार: | 1'' |
| दबाव: | 300# |

