सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
DN 500 150 # एएसटीएम जाली स्टील फ्लैंग्स A312 UNS S30815 बैंक स्पेसर चित्रा 8 ब्लाइंड
| उत्पाद का नाम: | सॉकेट वेल्ड निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | SW FLANGE |
| आकार: | 200 |
Astm B16.5 जाली इस्पात Flanges व्यावसायिक Dn200 1/2 '' - 60 '' को कम करना
| उत्पाद का नाम: | सॉकेट वेल्ड निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | SW FLANGE |
| आकार: | 200 |
6 इंच 150LB जाली स्टील के फ्लैंग्स पर A182 F304 FF SO फ्लेंज 150 # दबाव
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ किनारा पर पर्ची |
|---|---|
| सामग्री: | A182 F304 |
| आयुध डिपो: | 6 ' |
मिश्र धातु इस्पात C276 RJ Hastelloy Flanges तमाशा अंधा 150 दबाव 1/2 "- 60" आकार
| उत्पाद का नाम: | स्पेक्टेक्ल ब्लाईंड |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | तमाशा अंधे निकला हुआ किनारा |
| आकार: | 1 |
गैस Sch5s के लिए C276 सामग्री ग्रेड जाली स्टील flanges - Schxxs ISO9001
| उत्पाद का नाम: | स्पेक्टेक्ल ब्लाईंड |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | तमाशा अंधे निकला हुआ किनारा |
| आकार: | 1 |
लैप जॉइंट जाली स्टील फ्लैंगेस 1/2 "क्लास 300 एलजेडब्ल्यू निकल मिश्र धातु इनकनेल 600 एएनएसआई बी 16.5
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| मानक: | एएनएसआई |
| सामग्री: | निकल मिश्र धातु |
निर्माण / धातुकर्म के लिए 300 एलबी दबाव जाली स्टील फ्लैंगेस 3/4 "आकार मानक
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| आवेदन: | पेट्रोलियम / पावर / रसायन / निर्माण / गैस / धातुकर्म / जहाज निर्माण ect के |
| आकार: | 3/4 " |
जहाज निर्माण उद्योग के लिए निकल मिश्र धातु इनकेल 625 जाली स्टील फ्लैंग्स
| आकार: | 1 " |
|---|---|
| आवेदन: | पेट्रोलियम / पावर / रसायन / निर्माण / गैस / धातुकर्म / जहाज निर्माण ect के |
| दबाव: | 300 एलबी |
जाली इस्पात वेल्डिंग गर्दन Flanges RF वर्ग 300 4 "आकार UNS32750 सामग्री
| उत्पाद का नाम: | गर्दन निकला हुआ किनारा वेल्डिंग |
|---|---|
| आकार: | 4'' |
| दबाव: | Class300 |
तमाशा ब्लाइंड जाली स्टील Flanges 1/2 "आकार 900LBS दबाव ASTM B564
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | स्पेक्टेक्ल ब्लाईंड |
| आकार: | 1/2 " |

