सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
रासायनिक और पेट्रोकेमिकल उद्योग और पर्यावरण इंजीनियरिंग के लिए मिश्र धातु 31 (एन08031) निकल बेस मिश्र धातु
| सामग्री: | मिश्र धातु 31 (एन08031) |
|---|---|
| वेल्डिंग प्रकार: | निर्बाध, सर्पिल वेल्डेड |
| तकनीक: | कोल्ड रोल्ड हॉट रोल्ड |
C70600 CuNi90/10 कॉपर निकल फिटिंग वेल्डोलेट सोकोलेट थ्रेडोलेट जाली फिटिंग
| मानक: | एएनएसआई जिस दिन ASME |
|---|---|
| सामग्री: | अलॉय स्टील |
| प्रकार: | वेल्डोलेट |
90 डिग्री कोहनी सॉकेट वेल्ड फोर्गेड उच्च दबाव नली फिटिंग आपूर्तिकर्ता
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | गोल |
| संबंध: | सॉकिट वेल्डिंग |
TOBO सॉकेट वेल्ड फिटिंग फोर्ज्ड धागा टीई ASME B16.11 Mss Sp-79 फोर्ज्ड सॉकेट वेल्ड कोहनी
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Connection: | Socket Welding |
स्टेनलेस स्टील वेल्ड फिटिंग छोटे ठूंठ अंत UNS S31803 UNS S32750 UNS S32760
| आकार: | 1-48 इंच / DN15-DN1200 |
|---|---|
| मानक: | दीन, एन, ASTM, बी एस, JIS, जीबी, आदि |
| मोटाई: | SCH: 5s, 10s, 40s, 80s, 10, 20, 40, STD, 60, 80, XS, 100, 120, 140, 160, XXS & NS NACE MR 01-75 |
कॉपर निकल 70/30 UNS C71500 CuNi 70/30 Lr / Sr 45/90 डीग एल्बो 6 ”4MM 4.5MM 10 बार
| सामग्री: | कॉपर निकल 70/30 UNS C71500 CuNi 70/30 कप्रो निकल 70/30 |
|---|---|
| मानक:: | एएनएसआई / ASTM B16.9 / B16.11 |
| विनिर्माण प्रक्रिया: | पुश, प्रेस, फोर्ज, कास्ट, आदि |
ASTM A479 316TI / ASTM A182 F316Ti UNS S31635 90 डीग एल्बो टी रिड्यूसर बट वेल्ड फिटिंग 10 "Sch 80
| ग्रेड सामग्री: | ASTM A479 316TI / ASTM A182 F316Ti UNS S3163 |
|---|---|
| मानक: | ASME B16.9 |
| मोटाई: | SCH5S-schxxs |
ASTM A403 316L स्टेनलेस स्टील स्टब DN250PN16 EN1092-1 प्रकार 35 BW समाप्त होता है
| मानक: | एएसटीएम A403 316L |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| बाहर व्यास: | 1/2"-- 48" |
निर्बाध स्टेनलेस स्टील स्टब एएनएसआई B16.9 AISI 304 सामग्री 12 "अनुसूची 40 एस समाप्त होता है
| मानक: | एआईएसआई 304 |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| बाहर व्यास: | 1/2"-- 48" |
एआईएस 403-316L कार्बन स्टील स्टब में 2 प्रत्येक स्टब अंत EN1092 / 1 प्रकार 35 BW के अनुसार DN200 PN10
| मानक: | एएसटीएम A403 316L |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| बाहर व्यास: | 1/2"-- 48" |

