सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt weld fittings ] मेल खाते हैं 4053 उत्पादों.
1/2 "- 48" एएसटीएम मिश्र धातु इस्पात समान कोहनी 12Cr1MoV P11P22 P91 WB36
| उत्पाद का नाम: | 1/2 "-48" एएसटीएम एलॉय स्टील एलबो (12Cr1MoV, P11, P22, P91, WB36, आदि |
|---|---|
| सामग्री: | मिश्र धातु |
| आकार: | 1/2 "-48" |
DN10 - DN1200 निकल बेस एलॉय इनकेंल 601 2.4851 एलॉय स्टील एल्बो हॉट रोल्ड
| उत्पाद का नाम: | DN10-DN1200 Nickle बेस मिश्र धातु Inconel 601 2.4851 कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | निकल बेस मिश्र धातु |
| आकार: | 1/2 "-48" |
DN150 ASTM A182 F5 स्टील 3000LB वेल्डडोलेट फिटिंग
| मानक: | एएसटीएम ए 182 एफ 5 / एफ 9 / एफ 11 / एफ 22 / एफ 91 |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| सामग्री: | डुप्लेक्स स्टेनलेस वेल्डोलेट |
SUS304 स्वच्छता सनकी पाइप रेड्यूसर विशेष अनुकूलित बट वेल्डेड पाइप फिटिंग रेड्यूसर
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
| सतह: | एनील्ड और मसालेदार, उज्ज्वल एनीलिंग, पॉलिश |
3000LB जाली उच्च दबाव स्टेनलेस स्टील 316 थ्रेडेड पाइप फिटिंग झाड़ी NPT जाली फिटिंग
| मानक: | 90/10 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील कूपर |
| प्रकार: | झाड़ी |
एएनएसआई जाली फिटिंग एनपीटी महिला पिरोया स्टेनलेस स्टील 304L झाड़ी फिटिंग
| मानक: | 90/10 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील कूपर |
| प्रकार: | झाड़ी |
कॉपर-निकल 70/30 स्टेनलेस स्टील कुंडा नली फिटिंग हाइड्रोलिक कनेक्टर नली निकला हुआ किनारा
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
स्टेनलेस स्टील कॉपर-निकल 70/30 कुंडा नली फिटिंग हाइड्रोलिक कनेक्टर नली निकला हुआ किनारा
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
कुंडा नली फिटिंग स्टेनलेस स्टील कॉपर-निकल 70/30 हाइड्रोलिक कनेक्टर नली निकला हुआ किनारा
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
SCH 40 हाइड्रोलिक कनेक्टर कुंडा नली फिटिंग स्टेनलेस स्टील कॉपर-निकल 70/30 नली निकला हुआ किनारा
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |

