सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt weld fittings ] मेल खाते हैं 4053 उत्पादों.
तमाशा ब्लाइंड जाली स्टील Flanges 1/2 "आकार 900LBS दबाव ASTM B564
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | स्पेक्टेक्ल ब्लाईंड |
| आकार: | 1/2 " |
UNS N06625 1/2 "मिश्र धातु इस्पात 600LBS STD RTJ स्पेसर 600 # दबाव
| प्रोडक्ट का नाम: | स्पेक्टेक्ल ब्लाईंड |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | तमाशा अंधा निकला हुआ किनारा |
| आकार: | 1/2" |
गैस उद्योग Hastelloy Flanges C276 RTJ 1/2 "STD 150 # चित्रा 8 रिक्त स्थान
| प्रोडक्ट का नाम: | स्पेक्टेक्ल ब्लाईंड |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | तमाशा अंधा निकला हुआ किनारा |
| आकार: | 1/2 इंच |
UNS NO6022 1/2 "स्पेक्ट्रल ब्लाइंड निकला हुआ किनारा AI ASTM B462 मानक Sch5s - Schxxs
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | तमाशा अंधे निकला हुआ किनारा |
| आकार: | 1/2 " |
1500 # दबाव जाली इस्पात Flanges SCH40 Thichness मिश्र धातु सामग्री एसजीएस
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | तमाशा अंधे निकला हुआ किनारा |
| आकार: | 1/2 " |
1/2 "900LBS Grooved FR जाली स्टील फ्लैंग्स ASTM B462 UNS NO6625 उच्च प्रदर्शन
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | तमाशा अंधे निकला हुआ किनारा |
| आकार: | 1/2 " |
सनकी और गाढ़ा रेड्यूसर बड़ी आपूर्ति स्टेनलेस स्टील कार्बन स्टील पाइप फिटिंग
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| नमूना: | प्रदान किया गया, नि: शुल्क, 7 दिनों के भीतर मुफ्त उपलब्ध |
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
एसएस 304 एसएस 316 एल खाद्य ग्रेड स्टेनलेस स्टील सनकी / केंद्रित पाइप रेड्यूसर
| ब्रैंड: | बो करने के लिए |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | कम करने |
| सामग्री: | inconel625 मिश्र धातु 600 601 625 incoloy825 |
Olet Socket UNS S31803 32750 32760 SS304 316 CS Forged Pipe Fitting Sockolet Weldolet
| ब्रैंड: | बो करने के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | A105 SS304 SS304L SS316L S31803 S32750 S32760 |
| आकार: | अनुकूलित आकार |
ASME B16.5 WP304L / 316L 150 # स्टेनलेस स्टील समान टी स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग MT23
| संबंध: | लड़ी पिरोया हुआ |
|---|---|
| कनेक्शन समाप्त करें: | लड़ी पिरोया हुआ |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |

