सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt welding elbow ] मेल खाते हैं 2350 उत्पादों.
स्टेनलेस स्टील फोर्ज्ड पाइप फिटिंग 304 304L 316 316L 90 डिग्री थ्रेडेड एल्बो
| आवेदन: | पाइप ढालना |
|---|---|
| ब्रैंड: | बो करने के लिए |
| संबंध: | बट वेल्ड |
ASTM Ti-2Al-2.5Zr लंबा त्रिज्या 90 डिग्री एल्बो पाइप फिटिंग PE/BE टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6 " |
1/2 - 48 इंच फोर्जिंग फ्लैंगेस और फिटिंग गैस टंगस्टन आर्क वेल्डिंग
| आकार: | 1 / 2-48 इंच |
|---|---|
| सामग्री: | S30815 कोहनी |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
स्टेनलेस स्टील ASTM A182 F53 UNS32750 वर्जित टी 16 "X 8" बट वेल्ड फिटिंग ANSI B16.9
| सामग्री ग्रेड: | अवरुद्ध टी |
|---|---|
| आकार: | एससीएच 80 |
| मानक: | दीन, एन, एएसटीएम, बी एस, जिस, जीबी, आदि |
टाइटेनियम मिश्र धातु ASTM Ti-2Al-2.5Zr लंबी त्रिज्या 4'' 90 डिग्री एल्बो पाइप फिटिंग PE/BE टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
टाइटेनियम मिश्र धातु ASTM Ti-2Al-2.5Zr लंबी त्रिज्या 1/2 '90 डिग्री कोहनी पाइप फिटिंग PE/BE टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
एसएस 304 एसएस 316 एल 304 कोहनी निकला हुआ किनारा टी रेड्यूसर 2 इंच 4 इंच स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग
| रिश्ते का प्रकार: | बट वेल्ड |
|---|---|
| सामग्री: | कार्बन स्टील, स्टेनलेस स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| पैकेट: | लकड़ी के मामले, लकड़ी के फूस, प्लास्टिक बैग |
शीर्ष गुणवत्ता 3A DIN BIS ISO बट वेल्डेड पाइप फिटिंग 45/90 डिग्री SCH 10 304 316 पानी आपूर्ति प्रणाली के लिए स्टेनलेस स्टील कोहनी
| रंग: | ग्राहक की आवश्यकता |
|---|---|
| उत्पाद: | 254SMO कोहनी |
| मानक: | ANSI B16.9 / ASME / JIS / DI |
टाइटेनियम मिश्र धातु एएसटीएम Ti-2Al-2.5Zr लंबी त्रिज्या 90 डिग्री कोहनी पाइप फिटिंग पीई/बीई टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6 " |
चीन गर्म 304 स्टेनलेस स्टील ग्रेड 90 डिग्री deg वेल्डिंग मोड़ कोहनी कनेक्टर 3A DIN एसएमएस आईएसओ डीएस कोहनी पाइप फिटिंग
| सामग्री: | कार्बन स्टील |
|---|---|
| आकार: | बराबर |
| संबंध: | वेल्डिंग |

