सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt welding elbow ] मेल खाते हैं 2350 उत्पादों.
उच्च शक्ति Gr2 DN20 DN500 Sch80S पॉलिश लूप संयुक्त टाइटेनियम लंबे प्रकार स्टब अंत
| सामग्री: | यूएनएसएस31803 |
|---|---|
| डीएन: | 15-1200 |
| आकार: | 1-48 इंच |
स्टेनलेस स्टील के फ्लैंग्स के साथ उपयोग किया जाता है
| सामग्री: | यूएनएसएस31803 |
|---|---|
| डीएन: | 15-1200 |
| आकार: | 1-48 इंच |
Welsure गर्म बिक्री स्टेनलेस स्टील लैप संयुक्त फ्लैंज पाइप फिटिंग WP316/316L DN100 4 "SCH10S स्टब अंत
| सामग्री: | यूएनएसएस31803 |
|---|---|
| डीएन: | 15-1200 |
| आकार: | 1-48 इंच |
मेटल फोर्ज स्टील पाइप थ्रेडोलेट A182 F52 F53 F55 1" 2" 3" 4" 3000LB 6000LB 9000LB मजबूत ओलेट
| वर्ग दर: | 3000/6000/9000 |
|---|---|
| धागा प्रकार: | एनपीटी |
| सतह: | एंटी रस्ट ऑयल, जस्ती |
ASTM A182 सॉकेट थ्रेडोलेट 1/2 " 6000LB MSS SP-97 Ole फोल्डेड फिटिंग
| सतह: | मिरर पॉलिशिंग, पिकलिंग |
|---|---|
| आकार: | कोहनी, टी, युग्मन, संघ, क्रॉस, कैप, प्लग, बुशिंग, निप्पल, स्ट्रीट कोहनी, बॉस, स्वैज निप्पल, हेक्स नि |
| कनेक्शन प्रकार: | दप |
धातु कार्बन स्टील 20# Q235 ASTM A234 WPD 4 X 3 इंच Std40 एकाग्रता एक्सेन्ट्रिक रिड्यूसर
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Pressure: | 25bar |
| Application: | Piping Systems |
चीन निर्माता गर्म बिक्री स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग नमूना अनुकूलन 304/316 1/8 "-4" स्टेनलेस स्टील टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
1/4" 3/8" 1/2" 3/4" 1" 2" 3" 4 इंच टी 3 वे टी थ्रेडेड पाइप फिटिंग स्टेनलेस स्टील SS 304 महिला x महिला x महिला
| Product Name: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
उच्च गुणवत्ता 304 / 316L स्टेनलेस स्टील टी को कम करने / असमान टी आंतरिक थ्रेडेड टी पाइप फिटिंग को कम करता है
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
टाइटेनियम मिश्र धातु ASTM Ti-2Al-2.5Zr लंबी त्रिज्या 8 "पाइप फिटिंग पीई / बीई टी को कम करना
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |

