सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ alloy steel seamless pipe ] मेल खाते हैं 5025 उत्पादों.
एएसटीएम A815 UNS S32750 / UNS S32760 सुपर डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील कोहनी 45 डीजी / 90 डिग्री
| उत्पाद का नाम: | स्टेनलेस स्टील कोहनी |
|---|---|
| ग्रेड सामग्री: | सुपर डुप्लेक्स स्टील एएसटीएम A815 UNS S32750 / UNS S32760 |
| आवेदन: | पेट्रोलियम / विद्युत / रासायनिक / निर्माण / गैस / धातुकर्म / जहज़ निर्माण आदि |
Con / Ecc स्टेनलेस स्टील Reducer सनकी Cocentric 10 से 6 Reducer
| प्रकार: | Conc / Ecc reducer |
|---|---|
| सामग्री: | एएसटीएम A403 347 / 347H / UNS 31254 / 254SMo |
| मोटाई:: | Sch5-Sch160, एसटीडी, XS, XXS |
तेल गैस पाइपलाइन के लिए एएनएसआई दीन एन बीएस जेआईएस आईएसओ जाली स्टील सॉकेट वेल्ड निकला हुआ किनारा
| मॉडल संख्या: | जाली स्टील सॉकेट वेल्ड निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | जाली स्टील सॉकेट वेल्ड निकला हुआ किनारा |
| प्रकार: | स्लिप-ऑन, वेल्ड-नेक, ब्लाइंड, थ्रेडेड |
UNS S31803 डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील एल्बो एएसटीएम A182 F51 / UNS31803 / 1.4462
| आकार:: | 1/2 "~ 48" (DN15mm ~ 1, 200 मिमी) |
|---|---|
| प्रकार:: | 45 डिग्री, 90 डिग्री, 180 डिग्री, लंबा रेडियस, शॉर्ट रेडियस |
| मानक: | • ASME: ANSI B16.9, ANSI B16.28, MSS SP75 • DIN: DIN2605, DIN2615, DIN2616, DIN2617, DIN28011 • SGP: |
0.1 मिमी - 150 मिमी सीमलेस स्टेनलेस स्टील गोल ट्यूब और पाइप एपीआई 5 डीपी
| प्रोडक्ट का नाम: | 31803 स्टेनलेस स्टील पाइप |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | निर्बाध |
| ग्रेड: | डुप्लेक्स 31803 स्टेनलेस स्टील |
32205 डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील पाइप हॉट रोल्ड या कोल्ड रोल्ड स्टील ट्यूब
| प्रोडक्ट का नाम: | 32205 स्टेनलेस स्टील पाइप |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | निर्बाध |
| ग्रेड: | डुप्लेक्स 31803 स्टेनलेस स्टील |
F51 सुपर डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील पाइप / ट्यूब DIN1.4462 ASTM A182 GR
| उत्पाद का नाम: | 32205 स्टेनलेस स्टील पाइप |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | निर्बाध |
| ग्रेड: | F51 दीन 1.4462 |
निर्बाध द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
| मानक: | ASTM / ASME A789 / SA789, A790 / SA790, A450, A530 |
|---|---|
| समाप्त: | इन पाइपों सादे अंत है, beveled अंत, लड़ी पिरोया और सुविधाओं की तरह गर्म डूबा galvanizing, epoxy & fb |
| रंग: | काले या लाल |
स्टील वेल्डेड रेड्यूसर B366 WPNC N04400 8 "एसटीडी कंसेंट्रिक रेड्यूसर ऑयल सीमलेस पाइप फिटिंग
| मानक: | दीन, एन, ASTM, बी एस, JIS, जीबी, आदि |
|---|---|
| सामग्री ग्रेड: | Grade: UNS NO. ग्रेड: UNS NO। C10100, 10200, 10300, 10800, 12200, 70600 / CU NI 90/ |
| आकार: | 1 "-48" 15 मिमी -2400 मिमी |
निकल मिश्र धातु पाइप 28 B666 सभी आकार
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | निर्बाध कार्बन स्टील पाइप |
| बहरी घेरा:: | 6" |

