सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ alloy steel seamless pipe ] मेल खाते हैं 5025 उत्पादों.
निकल मिश्र धातु पाइप ने विभिन्न आकार 28 B666 को अनुकूलित किया
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | निर्बाध कार्बन स्टील पाइप |
| बाहरी व्यास:: | 6" |
उद्योग ट्यूब उज्ज्वल annealed निकल मिश्र धातु स्टेनलेस स्टील पाइप वेल्डेड ट्यूब पाइप
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | निर्बाध कार्बन स्टील पाइप |
| बहरी घेरा:: | 6" |
316 304 पाइप डुप्लेक्स मिश्र धातु 2205 310s 200mm 6mm 30x3 तो ऐसी 316l सीमलेस स्टेनलेस स्टील पाइप/ट्यूब
| प्रोडक्ट का नाम: | 2507 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | निर्बाध कार्बन स्टील पाइप |
| बहरी घेरा:: | 6" |
डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील पाइप अनुकूलित डुप्लेक्स मिश्र धातु पाइप इष्टतम कार्यक्षमता के लिए आंतरिक व्यास अनुकूलन
| लम्बाई: | अनुकूलित |
|---|---|
| आकार: | पाइप |
| बाहरी व्यास: | अनुकूलित |
औद्योगिक पाइपिंग के लिए उपयुक्त अनुकूलित दीवार की मोटाई डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील पाइप मिरर पॉलिश जंग प्रतिरोधी
| Size: | Customized |
|---|---|
| Inner Diameter: | Customized |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union, Etc |
15 - 300 मिमी SMLS, ASME B36.19 डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील पाइप 18 "एएसटीएम A790 / UNS S22205
| सामग्री: | एएसटीएम A790 / UNS S32205 |
|---|---|
| मानक: | ASME B36.19 |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
गोल स्टेनलेस स्टील पाइप ASTM A270 A554 SS304 316L 316 310S 440 1.4301 321 904L 201 स्क्वायर पाइप आईनॉक्स एसएस सीमलेस ट्यूब
| मानक: | एपीआई 5DP, एएनएसआई A182-2001, एएनएसआई B36.1 |
|---|---|
| लंबाई: | 4-12 मि |
| श्रेणी: | 10Cr9Mo1VNb, 10MoWVNb, 15NiC |
अच्छी गुणवत्ता के साथ डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील पाइप 2205 A790 कम कीमत
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | निर्बाध कार्बन स्टील पाइप |
| बहरी घेरा:: | 6" |
सुपर डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील पाइप 2205 2507 UNS S32205 S331803 S332750 S32760
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | निर्बाध कार्बन स्टील पाइप |
| बहरी घेरा:: | 6" |
चीन निर्माता 80 मिमी व्यास स्टेनलेस स्टील पाइप डुप्लेक्स 2520 स्टेनलेस स्टील पाइप
| प्रोडक्ट का नाम: | 2507 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | निर्बाध कार्बन स्टील पाइप |
| बहरी घेरा:: | 6" |

