सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ alloy steel seamless pipe ] मेल खाते हैं 5025 उत्पादों.
चीन ने सटीक वेल्डेड 201 202 304 304L 316 316L स्टेनलेस स्टील पाइप ट्यूब बनाया
| प्रोडक्ट का नाम: | 2507 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | निर्बाध कार्बन स्टील पाइप |
| बहरी घेरा:: | 6" |
ASTM 201 304 304L 316L संक्षारण प्रतिरोधी गोल पॉलिश सीमलेस/वेल्डेड स्टेनलेस स्टील पाइप और ट्यूब की कीमतें
| प्रोडक्ट का नाम: | 2507 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | निर्बाध कार्बन स्टील पाइप |
| बहरी घेरा:: | 6" |
सीमलेस स्टेनलेस स्टील पाइप Astm A312 Tp316 316l स्टेनलेस स्टील पाइप कस्टम 1.4462 डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील पाइप
| प्रोडक्ट का नाम: | 2507 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | निर्बाध कार्बन स्टील पाइप |
| बहरी घेरा:: | 6" |
A358 S31254 बिक्री स्टेनलेस स्टील विषमलैंगिक ट्यूब डुप्लेक्स वेल्डेड अनुकूलित स्टेनलेस स्टील पाइप
| प्रोडक्ट का नाम: | 2507 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | निर्बाध कार्बन स्टील पाइप |
| बहरी घेरा:: | 6" |
AISI 201 202 मिरर पॉलिश स्टेनलेस स्टील पाइप फैक्ट्री डुप्लेक्स वेल्डेड स्टेनलेस स्टील ट्यूब
| प्रोडक्ट का नाम: | 2507 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | निर्बाध कार्बन स्टील पाइप |
| बहरी घेरा:: | 6" |
एपीआई 5 जीआर.बी बड़ा व्यास एएसटीएम 519 गैल्वनाइज्ड कार्बन सीमलेस स्टील पाइप
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप, बॉयलर पाइप, गैस पाइप, तेल पाइप, ड्रिल पाइप, हाइड्रोलिक पाइप, आदि |
|---|---|
| समाप्त होता है: | सादा, बेवेल्ड, पिरोया हुआ |
| लंबाई: | 5.8m, 6m, 11.8m, 12m, या आवश्यकतानुसार |
ऑफशोर और समुद्री अनुप्रयोगों के लिए कठोर मानकों को पूरा करने के लिए निर्मित कस्टम दीवार की मोटाई वाला डुप्लेक्स मिश्र धातु पाइप
| Outer Diameter: | Customized |
|---|---|
| Surface Treatment: | Polished, Mirror, Etc |
| Size: | Customized |
ASTM A234 WPB WPL6 बट्ट वेल्ड फिटिंग कोहनी प्रसारण, टी, ठूंठ समाप्ति, पाइप अंत टोपी
| सामग्री: | एएसटीएम ए 234 डब्ल्यूपीबी डब्ल्यूपीएल 6 |
|---|---|
| मोटाई:: | Sch5-Sch160, एसटीडी, XS, XXS |
| परिक्षण:: | प्रत्यक्ष पढ़ना स्पेक्ट्रोमीटर, हाइड्रोस्टैटिक परीक्षण, एक्स-रे दोष डिटेक्टर, अल्ट्रासोनिक दोष डिटेक |
एएसटीएम A335 मानक पाइप स्टेनलेस स्टील गोल ट्यूबिंग 6 इंच आयुध डिपो
| मानक:: | ऐसी, एएसटीएम, दीन, एन, जीबी, जिस, जिस, ऐसी, एएसटीएम, जीबी, दीन, एन |
|---|---|
| टेकनीक: | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड और कोल्ड रोल्ड |
| सतह: | 2बी 2डी बीए नं.1 नं.3 नं.4 एचएल 8केपैकेजिंग और डिलिवरी |
प्रमाण पत्र के साथ दर्पण पॉलिश डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील पाइप 2205 A790
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | निर्बाध कार्बन स्टील पाइप |
| बहरी घेरा:: | 6" |

