सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ alloy steel seamless pipe ] मेल खाते हैं 5025 उत्पादों.
सुपर डुप्लेक्स अन s32750 स्टेनलेस स्टील टी 1 - 48 इंच ASME B16.9
| सामग्री: | S32750 |
|---|---|
| आकार: | 1-48inch |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
SMLS निकल मिश्र धातु N08020 कंसेंट्रिक रेड्यूसर B16.9 3''x2'' SCH10S
| प्रोडक्ट का नाम: | गाढ़ेपन को घटानेवाला |
|---|---|
| आकार: | 3''x2'' |
| मानक: | एएसएमई बी16.9 |
स्टेनलेस स्टील SCH80 1 "जाली स्टील पाइप फिटिंग टीईटी एएसटीएम ए403 बीडब्ल्यू एएसएमई-बी 16.9
| ग्रेड: | ASME-B16.9 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार: | टी |
एएसटीएम ए105/ए350 जाली 2" वेल्डोलेट सॉकेट/ओलेट/थ्रेडोलेट पाइप फिटिंग
| प्रकार: | कम करने |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | जीबी/टी19001-2008-आईएसओ 9001:2008 |
| पैकिंग: | लकड़ी के बक्से या लकड़ी के फूस |
2 "स्टेनलेस स्टील निकला हुआ किनारा कुंडा रोटरी संयुक्त कॉपर-निकल 70/30
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
निकला हुआ किनारा कुंडा 2 "स्टेनलेस स्टील रोटरी संयुक्त कॉपर-निकल 70/30
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
रोटरी संयुक्त निकला हुआ किनारा कुंडा 2 "स्टेनलेस स्टील कॉपर-निकल 70/30"
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
कॉपर-निकल 70/30 रोटरी संयुक्त निकला हुआ किनारा कुंडा 2 "स्टेनलेस स्टील
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
कॉपर-निकल 70/30 स्टेनलेस स्टील कुंडा नली फिटिंग हाइड्रोलिक कनेक्टर नली निकला हुआ किनारा
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
स्टेनलेस स्टील कॉपर-निकल 70/30 कुंडा नली फिटिंग हाइड्रोलिक कनेक्टर नली निकला हुआ किनारा
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |

