सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ alloy steel seamless pipe ] मेल खाते हैं 5025 उत्पादों.
10 Ansi B16.5 Cl900 जाली स्टील कुंडा रिंग निकला हुआ किनारा Astm A181 Gr 70 में
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
कुंडा निकला हुआ किनारा 2 इंच स्टेनलेस स्टील निकला हुआ किनारा कुंडा रोटरी संयुक्त
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
कुंडा निकला हुआ किनारा Dn50 उच्च दबाव निकला हुआ किनारा स्टेनलेस स्टील कुंडा संयुक्त
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
हाइड्रोलिक कनेक्टर कुंडा नली निकला हुआ किनारा स्टेनलेस स्टील कॉपर निकल 70/30
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| दबाव: | 150#-2500# |
स्टेनलेस स्टील 304 2" 45 90Deg SR/LR BW SCH40s सीमलेस कोहनी
| उत्पाद: | कोहनी |
|---|---|
| बाहरी व्यास: | 6-813 मिमी |
| मोटाई: | 0.5-100 मिमी |
डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील 304 316 32750 31803 90D कोहनी पाइप कनेक्शन के लिए अनुकूलित आकार
| ब्रैंड: | बो करने के लिए |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | कोहनी |
| आकार: | अनुकूलित आकार |
स्वेट एंड के साथ स्टेनलेस स्टील रिड्यूसिंग कपलिंग कनेक्शन 7/8 X 1 इंच 3/4 X 1/2 इंच
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| नमूना: | प्रदान किया गया, नि: शुल्क, 7 दिनों के भीतर मुफ्त उपलब्ध |
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
स्टेनलेस स्टील बट वेल्ड कंसेंट्रिक एक्सेंट्रिक रेड्यूसर फिटिंग सेनेटरी कंसेंट्रिक प्रकार
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| नमूना: | प्रदान किया गया, नि: शुल्क, 7 दिनों के भीतर मुफ्त उपलब्ध |
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
जैव प्रौद्योगिकी के लिए उच्च चमक 304 304L स्टेनलेस स्टील पाइप सीमलेस स्टील पाइप
| रिश्ते का प्रकार: | बट वेल्ड |
|---|---|
| सामग्री: | कार्बन स्टील, स्टेनलेस स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| पैकेट: | लकड़ी के मामले, लकड़ी के फूस, प्लास्टिक बैग |

