सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ alloy steel seamless pipe ] मेल खाते हैं 5025 उत्पादों.
वर्जित टी एएसटीएम ए815 यूएनएस एस31803 डीएन200 एससीएच40एस
| नाम: | वर्जित टी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस एस31803 |
| मानक: | एएसटीएम ए815 |
B466 UNS C70600 CuNI 90/10 बट वेल्ड कोहनी DN25 NPS1 ASME B16.9
| उत्पाद का नाम: | बट वेल्डिंग कोहनी |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | कोहनी |
| सामग्री: | कॉपर निकल |
A403 316L MSS SP-43 DN250 PN16 स्टेनलेस स्टील स्टब बीडब्ल्यू पाइप फिटिंग लैप जॉइंट समाप्त होता है
| प्रकार: | अस्पष्ट समाप्ति |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | 1/2"-72" |
| सतह का उपचार: | घर्षण |
वर्जित टी ASTM A815 WP- UNS S31803 DN300 (12 IN) X DN300 (12 IN) SCH80S
| नाम: | वर्जित टी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस एस31803 |
| मानक: | एएसटीएम ए815 |
ASTM A234 WP5 / WP9 लेकिन वेल्ड फिटिंग, ELBOW TEE ASTM A234 WP11 / WP12 / WP22 / WP91
| आकार: | 1-48 इंच |
|---|---|
| सामग्री: | एएसटीएम A234 WP5 / WP9, एएसटीएम A234 WP11 / WP12 / WP22 / WP91 |
| आवेदन: | पेट्रोलियम / विद्युत / रासायनिक / निर्माण / गैस / धातुकर्म / जहज़ निर्माण आदि |
Astm A403 Wp317 / 317 लेकिन वेल्ड फिटिंग्स शॉर्ट / लॉन्ग पाइप स्टब एंड 1 "टू 60" Sch10s To160s
| प्रकार: | लेकिन वेल्ड फिटिंग शॉर्ट / लॉन्ग पाइप स्टब एंड, लैप जॉइंट स्टब एंड |
|---|---|
| आकार: | 1/2 '' ~ 48 '' (निर्बाध); 16 '' ~ 72 '' (वेल्डेड) |
| दीवार मोटाई: | Sch5 ~ Sch160XXS |
बट वेल्डिंग स्टेनलेस स्टील गोद संयुक्त ठूंठ उद्योग के लिए समाप्त हो जाती है
| प्रकार: | अस्पष्ट समाप्ति |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | 1/2"-72" |
| सतह का उपचार: | घर्षण |
ISO9001 पेड Ss पाइप फिटिंग, ASTM A234 बट वेल्डिंग स्टब एंड फिटिंग
| मानक: | डीपल एक्स 2205 |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| बाहर व्यास: | 1/2"-- 48" |
OD6 - 8m WT0.8 - 1.5mm कॉपर निकल ट्यूब ASME SB466 UNS C71000
| उत्पाद का नाम: | कॉपर-निकल पाइप |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | सीधे कॉपर पाइप |
| सामग्री: | कॉपर निकल |
हार्ड कॉपर निकल हीट एक्सचेंजर ट्यूब एएसटीएम B111 C70600 70/30 CUNI
| उत्पाद का नाम: | TOBO कॉपर निकल ट्यूब |
|---|---|
| सामग्री: | C70600 |
| प्रकार: | सीमलेस |

