सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api seamless pipe ] मेल खाते हैं 2648 उत्पादों.
संक्षारण प्रतिरोध स्टेनलेस स्टील टी 316, 317 एल, 347 एच बट वेल्ड टी
| सामग्री: | UNS S32750 UNSS32760 |
|---|---|
| आकार: | 1-60inch |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
सेनेटरी 90 डिग्री कोहनी बट वेल्ड ट्यूब फिटिंग शॉट ब्लास्ट डीएन 150
| उत्पाद का नाम: | स्टेनलेस स्टील कोहनी |
|---|---|
| मानक: | एएनएसआई / एएसएमई, एन, डीआईएन, जेआईएस, गोस्ट इत्यादि। |
| आकार: | 1/2" - 80" |
3 इंच बट वेल्ड फिटिंग लैप ज्वाइंट स्क 20 एसएमओ 254 जेआईएस बी 2312
| प्रोडक्ट का नाम: | स्टेनलेस स्टील स्टब एंड |
|---|---|
| मानक: | एएनएसआई / एएसएमई, एन, डीआईएन, जेआईएस, गोस्ट इत्यादि। |
| आकार: | 1/2" - 80" |
Extruding बट वेल्ड फिटिंग, ASTM A269 स्टेनलेस स्टील Reducer
| प्रोडक्ट का नाम: | स्टेनलेस स्टील रेड्यूसर |
|---|---|
| मानक: | एएनएसआई / एएसएमई, एन, डीआईएन, जेआईएस, गोस्ट इत्यादि। |
| आकार: | 1/2" - 80" |
A815 UNSS31803 समान सुपर डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील टी 1 - 48 इंच 15-1200 डीएन
| सामग्री: | UNS S32900 |
|---|---|
| आकार: | 1-48inch |
| मानक: | ASME B16.9 |
CUNI 90/10 1 1/2 इंच 90 डिग्री सॉकेट वेल्डिंग या केशिका अंत जाली जाली
| उत्पाद का नाम: | TOBO पाइप फिटिंग कोहनी |
|---|---|
| मानक: | JIS B2311, B2312, B2312, B2 |
| आकार: | 1/8 "-10" |
UNS S32760 निर्बाध स्टेनलेस स्टील कोहनी 45D LR कोहनी ASTM A815
| आकार: | 1-48 इंच |
|---|---|
| सामग्री: | WP304 |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
सुपर डुप्लेक्स UNS S32760 सीमलेस स्टेनलेस स्टील 1 1/2 "Sch10S 90D LR एल्बो
| आकार: | 1-48 इंच |
|---|---|
| सामग्री: | WP304 |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
CuNi 70/30 C71500 कोहनी कनेक्टर 90D 2 "डिग्री कोहनी Sch40 ASME B16.9 बट पाइप फिटिंग
| आकार: | 1-48 इंच |
|---|---|
| सामग्री ग्रेड: | WP304 |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
गोस्ट BW LR लॉन्ग रेडियस वेल्ड एल्बो 3 इंच SCH40 कार्बन स्टील पाइप एल्बो
| आकार: | 1-48 इंच |
|---|---|
| सामग्री: | WP304 |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |

