सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api seamless pipe ] मेल खाते हैं 2648 उत्पादों.
45° कोहनी लंबी त्रिज्या ASME B16.9 BW WROUGHT-S ASTM A 234 GR। डब्ल्यूपीबी जीए-ई-60112
| आकार: | समान, गोल, समान और कम करने वाला |
|---|---|
| टाइप: | कोहनी, युग्मन, निर्बाध, वेल्डिंग |
| आकार: | अनुकूलित आकार |
ASTM B16.9 WP316L 2" SCH10S स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग बट वेल्ड स्टब अंत
| सामग्री: | यूएनएसएस31803 |
|---|---|
| डीएन: | 15-1200 |
| आकार: | 1-48 इंच |
TOBO केंद्रित रिड्यूसर 2205 SCH10
| प्रोडक्ट का नाम: | स्टेनलेस स्टील रेड्यूसर |
|---|---|
| मानक: | ANSI / ASME, EN, DIN, JIS, GOST आदि। |
| आकार: | 1/2 " - 80 " |
समान टी बट वेल्डिंग फिटिंग निकेल मिश्र धातु NI200 NI201 1-48 "STD निर्बाध 1/2' - 4' ASME B16
| आवेदन: | पेट्रोलियम/रसायन/बिजली/गैस/धातुकर्म/जहाज निर्माण/निर्माण/आदि। |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | आईएसओ 9001 / एपीआई / सीई / पीईडी / एसजीएस / बीवी / आदि। |
| संबंध: | थ्रेडेड/वेल्डेड/सोकेट वेल्ड |
2 इंच 904L / A403 WP304 LR / SR सीमलेस / वेल्ड स्टेनलेस स्टील कोहनी
| Size: | 1-48 inch |
|---|---|
| सामग्री ग्रेड: | WP304 |
| Type: | Seamless or weld |
आईएसओ सीई एपीआई पीईडी बीवी एलआर एबीएस डीएनवी स्टेनलेस स्टील कोहनी पॉलिश स् 5 एस स्टेनलेस पाइप फिटिंग
| सतह उपचार: | पॉलिश/सैंडब्लास्ट/पिकलिंग |
|---|---|
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| आवेदन: | पाइपिंग सिस्टम/तेल एवं गैस/रसायन/विद्युत संयंत्र |
एएनएसआई बी पाइप फिटिंग केंद्रित स्टेनलेस स्टील Reducer 2205 SCH10
| उत्पाद का नाम: | स्टेनलेस स्टील रेड्यूसर |
|---|---|
| मानक: | ANSI / ASME, EN, DIN, JIS, GOST आदि। |
| आकार: | 1/2 " - 80 " |
बट वेल्डिंग फिटिंग स्टेनलेस स्टील वेल्ड कोहनी एसएस पाइप कोहनी SCH5S-SCHXXS
| उत्पाद का नाम: | स्टेनलेस स्टील कोहनी |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | बट कोहनी वेल्ड |
| आकार: | 1-48 इंच |
ASTM A403 WP347 स्टेनलेस स्टील 90 डिग्री कोहनी ASTM, JIS, BS, DIN, UNI Standard
| मूल के रखें:: | शंघाई चीन |
|---|---|
| शिपमेंट:: | समुद्र या हवा से |
| आकार: | 1/8 "एनबी टू 48" एनबी। (निर्बाध और वेल्डेड) |
MARILOY S400 / TPY JIS G 3454/57 90 डिग्री ELBOW LR कंसेंट्रिक रिड्यूसर
| ग्रेड सामग्री: | MARILOY S400 / TPY JIS G 3454/57 |
|---|---|
| आकार: | 1-96 इंच 15-2400MM |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |

