सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api seamless pipe ] मेल खाते हैं 2648 उत्पादों.
यूटेक्टिक मिश्र धातु फिटिंग के साथ स्टेनलेस स्टील प्लग फ़्यूज़िबल फिटिंग पाइप प्लग ट्यूब एडेप्टर
| मेरारियल: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
मशीनों के लिए फोर्गेड थ्रेडेड कोहनी 3/4" 3000# ASTM A182 F304 90°
| उत्पाद का नाम: | कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | एएसटीएम A182 F304 |
| आकार: | 3/4" |
3000# ASTM A182 F304 90° फोर्गेड थ्रेडेड कोहनी 3/4 "मशीनरी के लिए
| उत्पाद का नाम: | कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | एएसटीएम A182 F304 |
| आकार: | 3/4" |
ASME B16.9 स्टेनलेस स्टील स्टब एंड एएसटीएम A234 WP5 WP9 WP11 WP12 WP22
| मानक: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
|---|---|
| मोटाई: | SCH5S-schxxs |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
45/90 डिग्री स्टेनलेस स्टील कोहनी 321H WP347 A815 UNSS31803 1-48 इंच
| आकार: | 1-48 इंच |
|---|---|
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
| सामग्री: | WP304 |
आकार 1 - 60 इंच बट वेल्ड फिटिंग स्टेनलेस स्टील स्टब UNS S32760 U A420-WPL6 समाप्त होता है
| आकार: | 1-60inch |
|---|---|
| सामग्री: | UNSS31803 |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
जहाज निर्माण उद्योग के लिए जाली बट वेल्ड फिटिंग स्वनिर्धारित आकार ANSI मानक
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, स्टेनलेस स्टील (ASTM A403 WP304) |
|---|---|
| कनेक्शन: | वेल्डिंग |
| टेकनीक: | जाली |
1-1 / 2 "Sch10s सैनिटरी बट वेल्ड फिटिंग स्टेनलेस स्टील 304 शॉर्ट स्टब फॉर लैप ज्वाइंट फ्लेंज
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, स्टेनलेस स्टील (ASTM A403 WP304) |
|---|---|
| कनेक्शन: | वेल्डिंग |
| टेकनीक: | जाली |
CF8 Cf8m स्टेनलेस स्टील सेनेटरी 304 316 थ्री वे पाइप फिटिंग ट्राई क्लैंप टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
सेनेटरी स्टेनलेस स्टील SS304 SS316L DN25 वेल्ड समान टी पाइप फिटिंग पॉलिश 3 वे ट्राई क्लैंप टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |

