सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api seamless pipe ] मेल खाते हैं 2648 उत्पादों.
दीन / एन / एएसटीएम / बीएस बट वेल्ड फिटिंग एल्बो रेड्यूसर ट्यूब एंड कैप्स
| आकार: | 1 "-48" 15 मिमी -2400 मिमी |
|---|---|
| ग्रेड सामग्री: | UNS NO। C10100, 10200, 10300, 10800, 12200, 70600 / CU NI 90/10 |
| मानक: | दीन, एन, ASTM, बी एस, JIS, जीबी, आदि। |
एएसटीएम A403 WP304L WP316L WP321 317L स्टेनलेस स्टील ट्यूब कैप 6 ”8” 10 ”Sch80s
| ग्रेड सामग्री: | एएसटीएम A403 WP304L, WP316L, WP321, 317L |
|---|---|
| मानक: | ASME B16.9, ASME B16.11 |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
3000 # ASTM A182 F304 90 ° जाली थ्रेडेड कोहनी 3/4 "मशीनरी के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | एएसटीएम A182 F304 |
| आकार: | 3/4" |
जाली कार्बन / स्टेनलेस स्टील लैप ज्वाइंट फ्लैंगेस
| सामग्री: | जाली कार्बन / स्टेनलेस |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ |
| मानक या गैरमानक: | एएसएमई बी16.5 |
जाली कार्बन / स्टेनलेस स्टील सॉकेट वेल्डिंग कोहनी
| सामग्री: | जाली कार्बन / स्टेनलेस |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ |
| मानक या गैरमानक: | एएसएमई बी16.5 |
TOBO अनुकूलित ASME B16.9 बराबर टी 2"SCH - 40 बट वेल्डिंग स्टेनलेस स्टील सीमलेस
| मानक: | एएसएमई बी16.9 |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
6" 90° LR SCH 20 SEAMLESS ASTM A 403 WP316L बट वेल्ड कोहनी
| नाम: | स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग |
|---|---|
| मानक: | एएसएमई, एएनएसआई, जेआईएस, डीआईएन |
| आवेदन: | पेट्रोलियम, रसायन, मशीनरी, विद्युत शक्ति, जहाज निर्माण, पेपरमेकिंग, निर्माण आदि |
लेकिन वेल्ड फिटिंग, डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील एल्बो LR / SR, ASTM B815 UNS S31803 / S32205 / S32750 / 32760
| उत्पाद का नाम: | बट्ट वेल्ड फिटिंग |
|---|---|
| आकार: | 1 "-96" |
| सामग्री: | ASTM B815 UNS S31803 / S32205 / S32750 |
स्टेनलेस स्टील 904L लेकिन वेल्ड फिटिंग NO8904 / 1.4539 1 "8" 24 "SCH10S SCH40S SCH80S ASME B 16.9
| उत्पाद प्रकार: | बट्ट वेल्ड फिटिंग |
|---|---|
| प्रपत्र:: | 1/8 "एनबी टू 48" एनबी। निर्बाध और वेल्डेड |
| आपूर्ति की योग्यता:: | प्रति माह 9800000PCS |
एएसटीएम A403 WP304L / 316L 316H 316Ti स्टेनलेस स्टील Reducer Con / Ecc Reducer 12 "X 10"
| आकार: | 1/2 "~ 24" DN15 ~ DN600 1/2 "~ 96" DN15 ~ DN2400 |
|---|---|
| ग्रेड सामग्री: | एएसटीएम A403 WP304L / 316L 316H 316Ti |
| उत्पाद प्रकार: | Con / Ecc Reducer |

