सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api seamless pipe ] मेल खाते हैं 2648 उत्पादों.
कनेक्शन के लिए समान टी बट्ट वेल्ड फिटिंग 4 '' SCH 10S ASTM AB15 UNS S32750
| उत्पाद का नाम: | टी |
|---|---|
| आकार: | 4 " |
| सामग्री: | रात का खाना डुप्लेक्स |
AISI 316 / 316L ब्लाइंड निकला हुआ किनारा / पाइप फिटिंग ANSI B16.5 CL600 जाली निकला हुआ किनारा स्टेनलेस स्टील BLD निकला हुआ किनारा
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
TOBO उच्च दबाव स्टेनलेस स्टील 304 प्लग बाहरी धागा प्लग धागा
| बाहरी व्यास: | 6-813 मिमी |
|---|---|
| गुणवत्ता ग्रेड: | बीमा किस्त |
| आवेदन: | तेल और गैस/रसायन/पेट्रोकेमिकल/ऊर्जा संयंत्र |
धातु स्टेनलेस स्टील पाइप फोर्ज फिटिंग्स सॉकेट वेल्डेड क्रॉस 3000LBS ASME B16.11 SA-182 GR F 316/316L DN 1धातु स्टेनलेस स्टील पाइप फोर्ज फिटिंग्स सॉकेट वेल्डेड क्रॉस
| कीवर्ड: | लंबी वेल्डिंग गर्दन निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| तापमान सीमा: | -20°C से 300°C |
| भुगतान: | टी/टी |
UNS S31803 डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील एल्बो एएसटीएम A182 F51 / UNS31803 / 1.4462
| आकार:: | 1/2 "~ 48" (DN15mm ~ 1, 200 मिमी) |
|---|---|
| प्रकार:: | 45 डिग्री, 90 डिग्री, 180 डिग्री, लंबा रेडियस, शॉर्ट रेडियस |
| मानक: | • ASME: ANSI B16.9, ANSI B16.28, MSS SP75 • DIN: DIN2605, DIN2615, DIN2616, DIN2617, DIN28011 • SGP: |
ABS / LR / TUV / DNV ट्यूब DN 12 ”SCH 40 ASTM A-333 Gr 3 OD 50 - 914 मिमी
| प्रोडक्ट का नाम: | ट्यूब डीएन 12 ”एसएचएच 40 एएसटीएम ए -333 जीआर 3 |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | ट्यूब |
| ग्रेड: | निकल मिश्र धातु |
निर्बाध स्टील पाइप फिटिंग 6 "90 डिग्री एलआर अनुसूची 40 बट वेल्ड स्टेनलेस स्टील कोहनी एएसटीएम ए -403 डब्ल्यूपी 316 एल
| मूल: | चीन |
|---|---|
| सामग्री: | 2507 |
| आकार: | 4'' |
3/4 "टी 3 वे महिला स्टेनलेस स्टील 304 316 थ्रेडेड पाइप फिटिंग एनपीटी 130 समान टी
| मेरियल: | 304/316/105/106आदि। |
|---|---|
| रंग: | स्वनिर्धारित |
| समय सीमा: | 7 कार्य दिवस |
A815 Uns S32750 12 इंच Sch40s बटवेल्ड डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील 90 एल्बो
| ब्रैंड: | बो करने के लिए |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | कोहनी |
| आकार: | अनुकूलित आकार |
ASTM A516 GR70 CL150 RF 2in पैडल खाली स्पेड लाइन ब्लाइंड फ्लैंज
| दीवार की मोटाई: | 40-500 मिमी |
|---|---|
| संबंध: | वेल्डिंग |
| Application: | Petrochemical, Oil and Gas, Power Generation |

