सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
रोटरी संयुक्त निकला हुआ किनारा कुंडा 2 "स्टेनलेस स्टील कॉपर निकल 70/30"
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
निकला हुआ किनारा कुंडा 2 "स्टेनलेस स्टील रोटरी संयुक्त कॉपर-निकल 70/30
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
2 "स्टेनलेस स्टील निकला हुआ किनारा कुंडा रोटरी संयुक्त कॉपर-निकल 70/30
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
10 Ansi B16.5 Cl900 जाली स्टील कुंडा रिंग निकला हुआ किनारा Astm A181 Gr 70 में
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
कुंडा निकला हुआ किनारा 2 इंच स्टेनलेस स्टील निकला हुआ किनारा कुंडा रोटरी संयुक्त
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
कुंडा निकला हुआ किनारा Dn50 उच्च दबाव निकला हुआ किनारा स्टेनलेस स्टील कुंडा संयुक्त
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
कार्बन स्टील कोहनी 90 डिग्री सीमलेस बट वेल्डिंग फिटिंग
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | बराबर |
| टेकनीक: | निर्बाध |
चीन थोक कार्बन स्टील / स्टेनलेस स्टील एनपीटी महिला थ्रेडेड हाइड्रोलिक पाइप फिटिंग कोहनी
| मानक: | ASTM A815 ग्रेड UNS S32750/UNS S32760 |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| सामग्री: | सॉकेट वेल्ड |
उच्च गुणवत्ता कोहनी अनुकूलित SMLS CS ASTM A234 ASME B16.9 बट वेल्ड पाइप फिटिंग
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | बराबर |
| संबंध: | बट वेल्डेड |
स्टेनलेस स्टील एसएस नली कनेक्टर वाई टाइप ट्यूब 1/4 बार्ब स्प्लिसर संयुक्त युग्मक एडाप्टर पाइप फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| Outer Diameter:: | 6" |

