सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
स्टेनलेस स्टील सेनेटरी 304 316 थ्री वे पाइप फिटिंग स्टेनलेस स्टील फूड ग्रेड क्लैंप ट्राई क्लैंप टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
स्टेनलेस स्टील थ्रेडेड कनेक्टर साइड आउटलेट औद्योगिक टी पाइप फिटिंग क्रॉस 4 वे कास्ट लेटरल टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
फैक्टरी मूल्य SS304 स्टेनलेस स्टील सेनेटरी टी पाइप फिटिंग को कम करने के तीन तरीके
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
पानी की आपूर्ति के लिए 1/2 इंच बसपा एनपीटी नलसाजी सामग्री स्टेनलेस स्टील थ्रेडेड SS304 / 316 पाइप फिटिंग टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
स्फेनरी फोर्ज्ड कार्बन स्टील A105 सॉकेट वेल्ड 3000 LB पाइप फिटिंग हाफ कपलिंग
| आवेदन: | पेट्रोलियम, रसायन, बिजली, गैस, धातुकर्म, जहाज निर्माण, निर्माण, आदि। |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | ISO 9001:2008, PED 97/23/EC, AD 2000-मर्कब्लैट W0, API 6A |
| कलई करना: | काला, जस्ती, एपॉक्सी |
एएसटीएम बी16.9 एसएस 304 316 पाइप फिटिंग स्टेनलेस स्टील रेड्यूसर एमटी23
| आवेदन: | पेट्रोलियम, रसायन, बिजली, गैस, धातुकर्म, जहाज निर्माण, निर्माण, आदि। |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | आईएसओ, एपीआई, सीई, आदि |
| रिश्ते का प्रकार: | बट वेल्ड |
महिला एडाप्ट पाइप स्टब एंड फिटिंग्स सीमलेस सेनेटरी लेवल वेल्डिंग स्टब एंड
| सामग्री: | यूएनएसएस31803 |
|---|---|
| डीएन: | 15-1200 |
| आकार: | 1-48 इंच |
उच्च दबाव स्टेनलेस स्टील सीधी डबल फेरुल संपीड़न पाइप संयुक्त
| सामग्री: | यूएनएसएस31803 |
|---|---|
| डीएन: | 15-1200 |
| आकार: | 1-48 इंच |
ASTM B466 औंस C70600 CuNi 70/30 कॉपर निकेल सीमलेस पाइप
| मानक: | एएनएसआई जिस दिन ASME |
|---|---|
| सामग्री: | मिश्र धातु स्टील |
| प्रकार: | गोल ट्यूब |
ANSI b16.9 dn250 pn10 304 316 904L स्टेनलेस स्टील के फ्लैंग्स शॉर्ट बट वेल्ड पाइप फिटिंग सीमलेस स्टब एंड sch10 फ्लैंग
| सामग्री: | यूएनएसएस31803 |
|---|---|
| डीएन: | 15-1200 |
| आकार: | 1-48 इंच |

