सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
3 इंच स्टेनलेस स्टील वॉल एयर वेंट कवर हूड एंड डक्टिंग कैप राउंड ग्रिल वेंटिलेशन कवर
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | गोल, कैप |
| नाम: | एयर वेंट कैप कवर |
4 इंच स्टेनलेस स्टील वॉल एयर वेंट कवर हूड एंड डक्टिंग कैप राउंड ग्रिल वेंटिलेशन कवर
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | गोल, कैप |
| टाइप: | टोपी |
5 इंच स्टेनलेस स्टील वॉल एयर वेंट कवर हूड एंड डक्टिंग कैप राउंड ग्रिल वेंटिलेशन कवर
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | गोल, कैप |
| पैकिंग: | प्लास्टिक बैग, गत्ते का डिब्बा, लकड़ी के मामले: |
एनआईपीओ निकला हुआ किनारा 150 एलबी एसटीडी आरएफ डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील कॉपर-निकल 70/30 6 '' x 1-1 / 2 '' फ्लैंगेस 904 एल
| प्रसव के समय: | 15-35 दिन |
|---|---|
| टाइप: | अंधा, वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा, पिरोया, पाइप निकला हुआ किनारा, सॉकेट वेल्डिंग; |
| रंग: | ग्राहक की आवश्यकता |
निपो निकला हुआ किनारा जाली स्टेनलेस स्टील 2 '' X 1-1 / 4 '' 150LB SCH40s वेल्डो निकला हुआ किनारा कॉपर-निकल 70/30 सुपर डुप्लेक्स
| टाइप: | अंधा, वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा, पिरोया, पाइप निकला हुआ किनारा, सॉकेट वेल्डिंग; |
|---|---|
| आकार: | अनुकूलित आकार |
| प्रसव के समय: | 15-35 दिन |
डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील ASTM A182 F55 S32760 Zeron 100 जाली निकला हुआ किनारा
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
उच्च दबाव जाली कार्बन / स्टेनलेस स्टील सॉकेट वेल्डिंग फिटिंग टी 3000/6000 / 9000Lbs
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
Sfenry जाली कार्बन स्टील मानक ASME B16.5 SCH40 SCH80 ASTM A105 वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा
| आकार: | 1/2 "- 60" |
|---|---|
| कक्षा: | 150-2500# |
| का सामना करना पड़: | जैसा आरेख में दिखाया गया है |
सुपर डुप्लेक्स स्टील फ्लैंज F44 A790 UNS S31254 SW-RF 1" X 600 # उच्च दबाव पाइप फिटिंग
| सामग्री: | एएसटीएम ए182-जीआर.एफ44 |
|---|---|
| रिश्ते का प्रकार: | आरएफ, एफएफ, आरटीजे |
| तकनीक: | जाली |
स्टेनलेस स्टील 90 डिग्री कोहनी 304 पाइप फिटिंग 1/2 कोहनी 4 इंच
| आवेदन: | पेट्रोलियम, रसायन, बिजली, गैस, धातुकर्म, जहाज निर्माण, निर्माण, आदि। |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | आईएसओ, एपीआई, पीईडी, एडी2000, आईबीआर |
| रिश्ते का प्रकार: | बट वेल्ड |

