सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
150lb 1" 4 इंच सॉकेट वेल्डिंग SW Ss304 स्टेनलेस स्टील जाली निकला हुआ किनारा
| प्रोडक्ट का नाम: | निकला हुआ |
|---|---|
| प्रमाणन: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| उत्पाद का प्रकार: | WN निकला हुआ किनारा |
एएनएसआई दीन एन बीएस जेआईएस आईएसओ जाली स्टील सॉकेट वेल्ड निकला हुआ किनारा तेल गैस पाइपलाइन के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | निकला हुआ |
|---|---|
| प्रमाणन: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| उत्पाद का प्रकार: | WN निकला हुआ किनारा |
CS WNRF फ्लेंज CL:150 1.5" SCH40 PN 16 स्टील कास्ट निकला हुआ किनारा/जाली कार्बन स्टील निकला हुआ किनारा
| प्रोडक्ट का नाम: | निकला हुआ |
|---|---|
| प्रमाणन: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| उत्पाद का प्रकार: | WN निकला हुआ किनारा |
Amercial मानक बड़े आयाम वेल्ड गर्दन कार्बन स्टील जाली निकला हुआ किनारा
| प्रोडक्ट का नाम: | निकला हुआ |
|---|---|
| प्रमाणन: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| उत्पाद का प्रकार: | WN निकला हुआ किनारा |
स्टेनलेस स्टील 304 उच्च दबाव जाली पुरुष शाखा टी फिटिंग 3/8 '' एनपीटी एफएमएफ इंस्ट्रूमेंट टी कनेक्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| Outer Diameter:: | 6" |
ASME B16.11 ASTM A182 316 2000LB थ्रेडेड स्टेनलेस स्टील कम करने वाला टी बराबर टी 40nb sch10 स्टेनलेस स्टील 316 316 टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
बट वेल्डिंग के साथ SCH40 ASTM B16.9 पाइप फिटिंग कार्बन स्टील टी
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | बराबर |
| संबंध: | वेल्डिंग |
परिशुद्धता स्टेनलेस स्टील तांबा टाइटेनियम एल्यूमीनियम पीतल निकला हुआ किनारा कस्टम ढीला फर्श वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा पिरोया
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
कस्टम मशीनिंग एल्यूमीनियम 6061T6 एल्यूमीनियम निकला हुआ किनारा स्टेनलेस स्टील निकला हुआ किनारा
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
स्टेनलेस स्टील 304 316L बराबर 3वे ~ 6वे क्रॉस वैक्यूम आईएसओ-के आईएसओ-एफ आईएसओ निकला हुआ किनारा आधा पूर्ण निप्पल टी को कम करता है
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |

