सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
स्टेनलेस स्टील 304 316L 3वे ~ 6वे क्रॉस वैक्यूम आईएसओ-के आईएसओ-एफ आईएसओ आधा पूर्ण निप्पल टी को कम करने के बराबर
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
Swagelok टाइप टी फेरूलस स्टेनलेस स्टील डबल इक्वल यूनियन टी 1/2 इंच ट्यूब OD कम्प्रेशन के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
स्टेनलेस स्टील A182 F304 ASME B16.5 एसएस निकला हुआ किनारा WN जाली पाइप निकला हुआ किनारा
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
जाली कार्बन स्टील सादा निकला हुआ किनारा पाइप फिटिंग निकला हुआ किनारा
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
बैक रिंग जाली स्टील फ्लैंगेस पाइप फिटिंग अनुकूलित आकार
| सामग्री: | डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | समान, कम करना, ग्राहक का अनुरोध |
| संबंध: | वेल्डिंग |
ANSI B16.5 PN16 PN20 डायमेंशन क्लास 150Din स्टैंडर्ड कास्टिंग स्टेनलेस स्टील 316 304L ब्लाइंड फ्लैंगेस
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
द्वैध स्टेनलेस स्टील UNS S32760 ASTM A182 F55 BL अंधा निकला हुआ किनारा 1/2 "FNPT छेद के साथ
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
सॉकेट वेल्डिंग टी 304 स्टेनलेस स्टील कम करने वाली टी जाली पाइप फिटिंग ASME B16.9
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| संबंध: | सॉकिट वेल्डिंग |
| टेकनीक: | जाली |
फास्टनर्स क्लिप सिंगल ईयर पेक्स पाइप वन ईयर होज सिन्च क्लैंप
| प्रोडक्ट का नाम: | पाइप क्लैंप |
|---|---|
| मानक: | ANSI / ASME, EN, DIN, JIS, GOST आदि। |
| आवेदन: | भारी उद्योग, इलेक्ट्रॉनिक पार्ट्स |
AISI ASTM 304 32750 31803 C276 सिल्वर 2 3 4 6 8 इंच SCH40 स्टेनलेस स्टील बट वेल्डिंग कोहनी
| ब्रैंड: | बो करने के लिए |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | कोहनी |
| आकार: | अनुकूलित आकार |

