सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
जहाज निर्माण उद्योग के लिए जाली बट वेल्ड फिटिंग स्वनिर्धारित आकार ANSI मानक
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, स्टेनलेस स्टील (ASTM A403 WP304) |
|---|---|
| कनेक्शन: | वेल्डिंग |
| टेकनीक: | जाली |
स्टेनलेस स्टील एएसटीएम ए 182 एफ 321 एच फोर्जिंग प्रकार निकला हुआ किनारा 300 आरएफ उठाया चेहरा जाली अंधा निकला हुआ किनारा
| आकार: | साधारण |
|---|---|
| प्रकार: | गोद संयुक्त निकला हुआ किनारा |
| आकार: | 4" |
45° कोहनी, लंबी त्रिज्या, BE, BE, 1", S-10S, ASME-B16.9, ASTM A403 ग्रेड WPS31254, निर्बाध
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | बराबरी का |
| टेकनीक: | निर्बाध |
45° कोहनी, लंबी त्रिज्या, BE, BE, 3", S-10S, ASME-B16.9, ASTM A403 ग्रेड WPS31254, निर्बाध
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| टेकनीक: | निर्बाध |
| आकार: | अनुकूलित आकार |
45° कोहनी, लघु त्रिज्या, BE, BE, 1", S-10S, ASME-B16.9, ASTM A403 ग्रेड WPS31254, निर्बाध
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| टेकनीक: | निर्बाध |
| आकार: | अनुकूलित आकार |
90° कोहनी लंबी त्रिज्या ASME B16.9 BW WROUGHT-S ASTM A 234 GR। डब्ल्यूपीबी जीए-ई-60112
| आकार: | कोहनी |
|---|---|
| हेड कोड: | गोल |
| टाइप: | कोहनी |
हाइड्रोलिक कनेक्टर कुंडा नली फिटिंग स्टेनलेस स्टील कॉपर-निकल 70/30 नली निकला हुआ किनारा
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
45 डिग्री एल्बो लॉन्ग रेडियस एएसटीएम ए403 ग्रेड डब्ल्यूपीएस31254 सीमलेस
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | बराबर |
| टेकनीक: | निर्बाध |
कच्चा लोहा निकला हुआ किनारा Gost 12821-80 Pn6 तल निकला हुआ किनारा Ss304 316 वेल्डिंग गर्दन निकला हुआ किनारा
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
उठा हुआ चेहरा वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा ड्राइंग A105 वेल्डिंग गर्दन निकला हुआ किनारा wnrf अंधा निकला हुआ किनारा
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |

