सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
फ्लैंग ब्लाइंड ASME B16.5 RF CL 300 ASTM A182 GR F316/F316L वेल्ड नेक फ्लैंग RF
| Features: | High Strength, Corrosion Resistance, Easy Installation, Durable |
|---|---|
| Forging Weight: | 100kg|100kg-12ton |
| Process: | Forged Casting |
SS Reducer ECC / CON ASME SA-815 WP UNS S32760 Zeron 100 सुपर डुप्लेक्स फिटिंग
| सामग्री: | एएसटीएम ए 815 एएसएमई एसए -815 डब्ल्यूपी यूएनएस एस 32760 |
|---|---|
| प्रकार: | Con Ecc |
| मानक: | दीन, एन, ASTM, बी एस, JIS, जीबी, आदि |
दीन / एन / एएसटीएम / बीएस बट वेल्ड फिटिंग एल्बो रेड्यूसर ट्यूब एंड कैप्स
| आकार: | 1 "-48" 15 मिमी -2400 मिमी |
|---|---|
| ग्रेड सामग्री: | UNS NO। C10100, 10200, 10300, 10800, 12200, 70600 / CU NI 90/10 |
| मानक: | दीन, एन, ASTM, बी एस, JIS, जीबी, आदि। |
CuNi UNS C71520 (70/30) गोद संयुक्त निकला हुआ टीयूवी / DNV / BIS / एपीआई / PED
| प्रोडक्ट का नाम: | गोद संयुक्त निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | निकला हुआ किनारा |
| ग्रेड: | 304,304L,304H,309,310,310S,316,316Ti, 316S33 |
A182 F304l F306l F317l 904l UNS S31803 निप्पल SCH80 MSS SP95 BS 3799
| उत्पाद का नाम: | कंसर्ट्रिक स्वेड निप्पल |
|---|---|
| ग्रेड सामग्री: | A182 F304L F306L F317L 904L UNS S31803 |
| मानक: | MSS SP95 BS3799 |
1-48 इंच ASME B16.9 बट वेल्ड, स्टेनलेस स्टील बट वेल्ड पाइप फिटिंग को समाप्त करता है
| मानक: | ASME B16.9 |
|---|---|
| सामग्री: | UNSS31803 |
| आकार: | 1-48 इंच |
Inconel 625 थ्रेडेड जाली स्टील फिटिंग 1/2 "टू 48" (DN15-1200)
| आकार: | 1/2 "-48" |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम, आदि |
| उत्पाद का नाम: | जाली इस्पात निकला हुआ किनारा |
स्टेनलेस जाली इस्पात Flanges ASTM / ASME S / A182 F44 सरल संरचना
| उत्पाद का नाम: | एसओ निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| प्रकार: | स्टेनलेस स्टील निकला हुआ किनारा |
| दबाव: | 150# |
जल प्रणाली के लिए लैप ज्वाइंट जाली स्टील फ्लैंग्स स्टैंडर्ड 1/2 इंच आकार
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| मानक: | एएनएसआई |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
पाइपलाइन इंजीनियरिंग के लिए उच्च दबाव जाली स्टील फ्लैंग्स लैप संयुक्त प्रकार
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| आकार: | 1-1 / 4 " |

