सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
5 "निकला हुआ किनारा, बीएल, एफएफ, फैक्टरी प्रत्यक्ष बिक्री, सीएल 2500 एलबी, एएसटीएम ए 350 एलएफ 1, एएसएमई बी 16.5, मोटाई 20 एस
| सतह: | ग्राहक की आवश्यकता के रूप में |
|---|---|
| आकार: | अनुकूलित आकार |
| दबाव: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
6 "FLANGE, BL, TG, फैक्ट्री डायरेक्ट सेल, CL900LB, ASTM A350 LF1, ASME B16.5, थिकनेस 40S
| सतह: | ग्राहक की आवश्यकता के रूप में |
|---|---|
| दबाव: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| मोटाई: | मानक अनुसूची |
7 "FLANGE, BL, TG, फैक्ट्री डायरेक्ट सेल, CL1200LB, ASTM A350 LF1, ASME B16.5, थिकनेस 80S
| सतह: | ग्राहक की आवश्यकता के रूप में |
|---|---|
| दबाव: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| मोटाई: | मानक अनुसूची |
लंबी त्रिज्या 45 डिग्री कोहनी 1 "एस -10 एस एएसएमई-बी 16.9 एएसटीएम ए 403 डब्ल्यूपी एस 31254 निर्बाध
| नाम: | 45 डिग्री कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| आकार: | बराबर |
दांतेदार नली के साथ कुंडा निकला हुआ किनारा एक और नली के साथ निकटता से जुड़ने के लिए
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
1 "दांतेदार नली के साथ कुंडा निकला हुआ किनारा एक और नली के साथ निकटता से जुड़ने के लिए
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
कनेक्ट करने के लिए नली टांग 1 "कुंडा निकला हुआ किनारा एक और नली के साथ दांतेदार के साथ निकटता से"
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
एक और नली के साथ कुंडा निकला हुआ किनारा 1 "दांतेदार के साथ" जोड़ने के लिए निकट नली टांग
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
कुंडा निकला हुआ किनारा SS321 दांतेदार नली के साथ एक और नली के साथ जुड़ने के लिए टांग
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
एक और नली के साथ कुंडा निकला हुआ किनारा 1 "दांतेदार के साथ" जोड़ने के लिए निकट नली टांग
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |

