सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
एसएस स्टब एंड स्टेनलेस स्टील स्टब एंड्स एएसटीएम बी 366 निकल 200 201 डब्ल्यूपीएन / डब्ल्यूपीएनएल मोनेल 400 डब्ल्यूपीएनसी
| उत्पादों: | ASME / ANSI B16.9 स्टब समाप्त होता है |
|---|---|
| ग्रेड सामग्री: | एएसटीएम बी 366 निकल 200 201 डब्ल्यूपीएन / डब्ल्यूपीएनएल, मोनेल 400 डब्ल्यूपीएनसी |
| आकार सीमा:: | 1/2 "-24" DN15 - DN1200 1/2 "- 48" |
एएसटीएम A403 WP317L / 310H / 321H स्टेनलेस स्टील स्टब एंड लैप जॉइंट 10 इंच SCH40S
| आकार: | 1/2 '' ~ 48 '' (निर्बाध); 16 '' ~ 72 '' (वेल्डेड) |
|---|---|
| सामग्री: | ASME / ANSI B16.9 एएसटीएम A403 WP304H / 310H |
| कनेक्शन: मोटाई:: | SMLS, वेल्डिंग |
904L / NO8904 / 1.4539 स्टेनलेस स्टील स्टब एंड्स लैप ज्वाइंट स्टब एंड 1/2 ”टू 24”
| उत्पाद का नाम:: | बट वेल्डिंग स्टेनलेस स्टील फिटिंग स्टब अंत |
|---|---|
| आकार सीमा:: | DN15-DN600 (1/2 "-24") निर्बाध प्रकार DN15 - DN1200 (1/2 "- 48") वेल्डेड प्रकार |
| परिक्षण:: | प्रत्यक्ष पढ़ना स्पेक्ट्रोमीटर, हाइड्रोस्टैटिक परीक्षण, एक्स-रे दोष डिटेक्टर, अल्ट्रासोनिक दोष डिटेक |
12 इंच बट वेल्ड एंड स्टेनलेस स्टील स्टब SCH80 ASME / ANSI B16.9 MSS SP-43 समाप्त होता है
| सामग्री: | UNS S31803, UNS S32750, UNS S32760 |
|---|---|
| मानक: | ASME B16.9, ASME B16.25, MSS SP-75 DIN2617 JISB2311 JISB2312 JISB2313 |
| विनिर्माण प्रक्रिया: | पुश, प्रेस, फोर्ज, कास्ट, आदि |
एएसटीएम ए 234 डब्ल्यूपी 12 ए 234 सीमलेस बट वेल्ड फिटिंग / बट वेल्ड ट्यूब फिटिंग
| ग्रेड सामग्री: | एएसटीएम A234 WP12, A234 WP11, A234 WP22, A234 WP5, A234 WP9 A420 WPL8, A420 WPL9 |
|---|---|
| आकार: | 1-96 इंच 15-2400MM |
| प्रकार: | निर्बाध या वेल्ड |
बट वेल्डिंग स्टेनलेस स्टील गोद संयुक्त ठूंठ उद्योग के लिए समाप्त हो जाती है
| प्रकार: | अस्पष्ट समाप्ति |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | 1/2"-72" |
| सतह का उपचार: | घर्षण |
निकल मिश्र धातु बट वेल्ड फिटिंग
| मानक: | एएसटीएम ए 182 एफ 304, 304 एल |
|---|---|
| रंग: | सफेद, सिल्वर |
| आकार: | 1/8 '' ~ 6 '' |
Sockolet 24 "x 2" बट वेल्ड फिटिंग B564 GR N10276 SCH 40S CLASE 3000 SW MS SP SP-97
| मानक: | एएसटीएम बी564 जीआर एन10276 |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| आकार: | 1/8''~6'' |
एएसटीएम ए 105 एएनएसआई डब्ल्यूएन आरटीजे जाली स्टील फ्लैंग्स 3.1 प्रमाण पत्र एएसएमई बी 16.5
| प्रकार: | डब्ल्यूएन निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| आकार: | 1/2''~48'' |
| कक्षा रेटिंग: | 150#~2500# |
1/2 के साथ स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है "- 48" बाहरी व्यास A403-316L
| मानक: | A403-316L |
|---|---|
| रंग: | सफेद चांदी |
| बाहर व्यास: | 1/2"-- 48" |

