सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा, FFFE, BE, 6", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS S31254)
| दबाव: | Class150,150#-2500#,5K-30K |
|---|---|
| सामग्री: | मिश्र धातु 31 |
| प्रोडक्ट का नाम: | निकला हुआ |
बट वेल्ड फिटिंग एल्बो 90 डिग्री A815 WPS31803/32205 2205 फेरिटिक ऑस्टेनिटिक स्टेनलेस
| आवेदन: | पेट्रोलियम, रसायन, बिजली, गैस, धातुकर्म, जहाज निर्माण, निर्माण |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | आईएसओ, एपीआई, सीई, पीईडी, AD2000 |
| संबंध: | बट वेल्ड |
साधन डबल फेरूल संपीड़न कनेक्टर्स 1/16"~1" स्टेनलेस स्टील 316 स्वगेलोक ट्यूब फिटिंग समान टी फिटिंग
| मानक: | एसयूएस 304 (ईआरडब्ल्यू) |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
CuNi 90/10 एल्बो 45/90/180 डिग्री COPPER NICKEL 90/10 शॉर्ट रेडियस बट वेल्ड फिटिंग NPS 2 "8" 2MM 2.5MM 3.5MM
| आकार:: | 1/2 "~ 48" (DN15mm ~ 1, 200 मिमी) |
|---|---|
| प्रकार:: | कोहनी 45/90/180 डिग्री COPPER NICKEL |
| मानक: | ASME: ANSI B16.9, ANSI B16.28, MSS SP75 • DIN: DIN2605, DIN2615, DIN2616, DIN2617, DIN28011 • SGP: J |
PN10 CuNi 90/10 जाली स्टील फ्लैग EEMUA145 ANSI B16.5 कक्षा रेटिंग 150 # ~ 2500 #
| मानक: | EEMUA 145 |
|---|---|
| समाप्त: | कूल लुढ़क गया |
| आकार: | 1/2 '' ~ 72 '' |
वेल्डिंग गर्दन जाली इस्पात Flanges Din2632 EEMUA145 ANSI B16.5
| आकार: | 1-48inch |
|---|---|
| का सामना करना पड़: | RF (बढ़ा हुआ चेहरा); FF (सपाट चेहरा); RTJ (रिंग टाइप जॉइंट); RJ (रिंग ज्वाइंट फेस) TG (जीभ और नाली क |
| मानक: | EEMUA 145 |
3000 MM जाली स्टील फ्लैंग्स, 2507 UNS S32750 2507 2 "150 # स्टेनलेस स्टील स्लिप ऑन फ्लेंज
| उत्पाद का नाम: | tobo निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| सामग्री: | UNS S31803S32750S32760 |
| आकार: | 1/2 "से 120", डीएन 10 से 3000 मिमी |
वेल्डिंग ट्यूब 300LB DN15 ~ 1500 के लिए 8 '' स्टेनलेस स्टील निकला हुआ किनारा की घोषणा की
| उत्पाद का नाम: | TOBO SO निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| सामग्री: | F51 / 2205, F53 / 2507 |
| आकार: | DN15 ~ 1500, 1/2 "~ 60" |
कनेक्ट के लिए डुप्लेक्स 2507 बट वेल्ड फिटिंग LR 90 DEG 4 "SCH60 ANSI B16.9
| मूल: | चीन |
|---|---|
| सामग्री: | 2507 |
| आकार: | 4'' |
8 "SCH80 मिश्र धातु बट वेल्ड फिटिंग जाली कैप कॉपर निकल 20 बार C7060 सामग्री
| प्रोडक्ट का नाम: | टोपी |
|---|---|
| सामग्री: | C7060 |
| आकार: | 8'' |

