सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
150PSI SCH10S स्पेक्ट्रम ब्लाइंड निकला हुआ किनारा 300LBS दबाव ASTM B462 मानक
| उत्पाद का नाम: | तमाशा अंधे निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | तमाशा अंधे निकला हुआ किनारा |
| आकार: | 1 |
2 इंच जाली फिटिंग और Flanges वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा Sch5s - Schxxs उच्च प्रदर्शन
| उत्पाद का नाम: | गर्दन निकला हुआ किनारा वेल्डिंग |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | WN निकला हुआ किनारा |
| आकार: | 2 इंच |
गैस उद्योग Hastelloy Flanges C276 RTJ 1/2 "STD 150 # चित्रा 8 रिक्त स्थान
| प्रोडक्ट का नाम: | स्पेक्टेक्ल ब्लाईंड |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | तमाशा अंधा निकला हुआ किनारा |
| आकार: | 1/2 इंच |
1/2 "आकार फोर्जिंग फ्लैंगेस और फिटिंग कक्षा 150 दबाव एएसटीएम A312 UNS S30815
| प्रोडक्ट का नाम: | निकला हुआ |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | झलाई गर्दन |
| आकार: | 1/2" |
UNS NO6022 1/2 "स्पेक्ट्रल ब्लाइंड निकला हुआ किनारा AI ASTM B462 मानक Sch5s - Schxxs
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | तमाशा अंधे निकला हुआ किनारा |
| आकार: | 1/2 " |
निर्माण Sch10 बट्ट वेल्ड वेल्ड कंसेंट्रिक रिड्यूसर सीमलेस
| उत्पाद का नाम: | स्टील फिटिंग |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | स्टील फिटिंग |
| मानक: | एएसटीएम |
ASTM B16.9 A403 WP321H बट वेल्ड सनकी रेड्यूसर
| प्रोडक्ट का नाम: | कम करने |
|---|---|
| आकार: | 2''x4'' |
| मानक: | एएसएमई बी16.9 |
एएसटीएम ए 182 एफ 53 थ्रेडेड निकला हुआ किनारा सीएल 600 डीएन 100 पेट्रोलियम बटवल्ड निकला हुआ किनारा
| प्रकार: | पिरोया निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| आकार: | 1/2''~48'' |
| कक्षा रेटिंग: | 150#~2500# |
टिकाऊ जाली फिटिंग और फ्लैंग्स ASME B16.47 सीरीज B क्लास 600 वेल्ड गर्दन फ्लैंगेस
| आकार: | 1/2 "- 60" |
|---|---|
| कक्षा: | 150-2500 # |
| का सामना करना पड़: | के अनुसार ड्राइंग |

