सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ api steel pipe ] मेल खाते हैं 4471 उत्पादों.
TOBO ASME B16.9 वेल्ड फिटिंग WPS304L MSS SP 43 लूप संयुक्त लघु स्टब अंत
| पैकिंग: | लकड़ी का मामला |
|---|---|
| अंत प्रकार: | Bevelled, सादा |
| घेरे के बाहर: | 1/2 |
एएसटीएम एबी 564 जाली बट वेल्ड फ्लैंगेस 1-48 इंच 150-2500 # क्लास, लकड़ी के मामलों के पैकेज के साथ
| सामग्री: | एएसटीएम एबी 564 |
|---|---|
| डी. एन.: | 15-1500 |
| कक्षा: | 150-2500 # |
1 "आरएफ फोर्जिंग फ्लैंगेस और फिटिंग एएनएसआई बी 16.5 मानक के साथ कक्षा 600 दबाव
| मानक या गैरमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| आकार: | 1 " |
पानी और गैस के लिए 160 मिमी एचडीपीई 45 डिग्री कोहनी एचडीपीई / पीई / प्लास्टिक इलेक्ट्रोफ्यूजन फिटिंग
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आकार: | बराबर |
| टेकनीक: | निर्बाध |
कुर्सियों के लिए कॉपर निकेल रॉड बार Ck45 पिस्टन रॉड शाफ्ट
| मानक: | एएनएसआई जिस दिन ASME |
|---|---|
| सामग्री: | मिश्र धातु स्टील |
| प्रकार: | गोल ट्यूब |
TOBO कॉपर निकेल रॉड बार के लिए कुर्सी Ck45 पिस्टन रॉड शाफ्ट
| मानक: | एएनएसआई जिस दिन ASME |
|---|---|
| सामग्री: | मिश्र धातु स्टील |
| प्रकार: | गोल ट्यूब |
MIL-C-1726F कॉपर निकेल 70/30 घुमावदार नली फिटिंग हाइड्रोलिक कनेक्टर नली फ्लैंज
| मानक या अमानक: | मानक |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात |
| आकार: | अनुकूलित करें, 1/2 "- 120" |
एएसटीएम ए 182 जीआर एफ 9 / एफ 5 डब्ल्यूएन एसओ बीएल फ्लैंगेस वेल्डिंग गर्दन 8 "10" 12 "300 # 600LB 900LB 1500LB ASME B16.5
| सामग्री: | एएसटीएम ए 182 जीआर एफ 9 / एफ 5 |
|---|---|
| आकार: | 1/2 '' ~ 60 '' |
| दबाव दर: | 150lb से 2500lb |
सीमलेस 4 इंच एसएस स्टब एंड फिटिंग्स विथ रस्ट रिम / ब्लैक पेंटिंग सरफेस ट्रीटमेंट
| प्रकार: | अस्पष्ट समाप्ति |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | 1/2"-72" |
| सतह का उपचार: | घर्षण |
एन 1092-1 टाइप 1 01 प्लेट फ्लंग बट वेल्ड फ्लैंग्स PN6 PN10 PN16 PN25 PN40
| प्रकार: | प्लेट निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| आयुध डिपो: | 9.5 से 219 मिमी |
| कक्षा रेटिंग: | 150#~2500# |

