सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt weld fittings ] मेल खाते हैं 4053 उत्पादों.
Hastelloy C22 C2000 Hastelloy C276 निकल मिश्र धातु इस्पात वेल्डेड पाइप फिटिंग C22 C4 Monel 400 K500 कोहनी
| ब्रैंड: | बो करने के लिए |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | कोहनी |
| सामग्री: | C276 C22 C4 मोनेल 400 K500 |
ASME B16.9 WP 304 स्टेनलेस स्टील बट वेल्डिंग कोहनी 1-48 इंच आकार ISO9001
| आकार: | 1-48 इंच |
|---|---|
| डी. एन.: | 15-1200 |
| सामग्री: | WP 304 |
उच्च गुणवत्ता अच्छी कीमत स्वच्छता स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग दीन 11851 वेल्डेड संघ
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
| सतह: | एनील्ड और मसालेदार, उज्ज्वल एनीलिंग, पॉलिश |
धातु स्टेनलेस स्टील थ्रेडोलेट कम ASTM A182 316L 2"*3" वर्ग 3000 ASME एसएस पाइप फिटिंग
| स्थायित्व: | दीर्घायु |
|---|---|
| हेड स्टाइल: | हेक्स, राउंड, स्क्वायर |
| ग्रेड: | यूएनएस C70600 |
उच्च गुणवत्ता वाले थ्रेडेड पाइप एंड स्क्रू कैप आगमन स्टेनलेस स्टील बीएसपीपी बीएसपीटी एनपीटी कास्टिंग बट वेल्डिंग फिटिंग कैप
| जंग प्रतिरोध: | उच्च |
|---|---|
| रंग: | प्राकृतिक |
| घुड़सवार: | फर्श |
उच्च गुणवत्ता अच्छी कीमत स्वच्छता स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग दीन 11851 वेल्डेड संघ
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
| सतह: | एनील्ड और मसालेदार, उज्ज्वल एनीलिंग, पॉलिश |
COVNA SS304 316 पाइप फिटिंग यूनियन एल्बो टी क्रॉस टाइप स्टेनलेस स्टील औद्योगिक पाइप फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
फैक्टरी उद्योग इंजेक्शन बराबर पाइप फिटिंग स्टेनलेस कार्बन स्टील पीतल एल्यूमीनियम ट्यूब क्लैंप पाइप फिटिंग
| सहिष्णुता: | एएसएमई बी16.9 |
|---|---|
| मूल देश: | चीनी |
| सतह खत्म: | पॉलिश |
Sch80 6 इंच 90/10 स्टेनलेस स्टील टी जस्ती पाइप फिटिंग टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
टी आकार स्टेनलेस स्टील पुरुष टी पाइप फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |

