सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt weld fittings ] मेल खाते हैं 4053 उत्पादों.
उद्योग कनेक्शन के लिए स्वनिर्धारित आकार Sch40 C276 एल्बो एएनएसआई बी 16.9 हास्टेलॉय पाइप फिटिंग
| ब्रैंड: | बो करने के लिए |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | कोहनी |
| सामग्री: | C276 C22 C4 मोनेल 400 K500 |
उद्योग कनेक्शन के लिए Hastelloy पाइप फिटिंग अनुकूलित आकार Sch40 C276 कोहनी Ansi B16.9
| ब्रैंड: | बो करने के लिए |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | कोहनी |
| सामग्री: | C276 C22 C4 मोनेल 400 K500 |
धातु 1" स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग 90 लंबी त्रिज्या डिग्री कोहनी
| पैकेजिंग विवरण: | प्लास्टिक की थैलियों में फिर बंडलों में |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 15 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी या वेस्टर्न यूनियन या नियंत्रण रेखा |
उत्कृष्ट लचीलापन कोहनी स्टेनलेस स्टील फिटिंग 304 317L 316TI 2205 316l स्टेनलेस स्टील फिटिंग
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| नमूना: | प्रदान किया गया, मुफ़्त, 7 दिनों के भीतर मुफ़्त उपलब्ध |
| आवेदन पत्र: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
B366 WP1925N UNS N08926 1-24" मिश्रधातु926 सुपर ऑस्टेनिटिक स्टेनलेस स्टीलवेल्डिंग पाइप कंसेंट्रिक रेड्यूसर फिटिंग
| मानक:: | दीन, एएनएसआई, आईएसओ, जीबी, जिस |
|---|---|
| आवेदन: | द्रव पाइप, संरचना पाइप |
| सतह: | एनील्ड और मसालेदार, उज्ज्वल एनीलिंग, पॉलिश |
हाई क्वालिटी स्टेनलेस स्टील 12X18H10T पाइप फिटिंग बेंड 180 डिग्री SR एल्बो
| उत्पत्ति का स्थान:: | चीन |
|---|---|
| टेकनीक:: | ढलाई |
| आकार:: | कम करना, बराबर |
ASME B16.5 WP321 / 347 150 # स्टेनलेस स्टील पाइप फिटिंग समान टी स्टेनलेस स्टील क्रॉस
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
CF8 Cf8m स्टेनलेस स्टील सेनेटरी 304 316 थ्री वे पाइप फिटिंग ट्राई क्लैंप टी
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
फैक्टरी मूल्य SS304 स्टेनलेस स्टील सेनेटरी टी पाइप फिटिंग को कम करने के तीन तरीके
| प्रोडक्ट का नाम: | 2205 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | टी |
| बहरी घेरा:: | 6" |
सॉकेट स्टेनलेस स्टील कपलिंग कार्बन स्टील सीमलेस पाइप थ्रेडेड फिटिंग
| ब्रैंड: | बो करने के लिए |
|---|---|
| आकार: | अनुकूलित आकार |
| उत्पत्ति के प्लेस: | शंघाई, चीन |

