सभी उत्पाद
-
बट्ट वेल्ड फिटिंग
-
स्टेनलेस स्टील कोहनी
-
स्टेनलेस स्टील टी
-
स्टेनलेस स्टील Reducer
-
स्टेनलेस स्टील पाइप कैप
-
द्वैध स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील स्टब समाप्त होता है
-
जाली पाइप फिटिंग
-
जाली इस्पात flanges
-
एपीआई कार्बन स्टील पाइप
-
सहज स्टेनलेस स्टील पाइप
-
स्टेनलेस स्टील वेल्डेड पाइप
-
निकल मिश्र धातु पाइप
-
Hastelloy पाइप
-
कॉपर निकल ट्यूब
-
स्टेनलेस स्टील प्लेट
-
स्टेनलेस स्टील बार्स
-
सर्पिल घाव गैस्केट
-
ऐक्रेलिक शीट कास्ट करें
-
ब्राजील --- एमीनवीनतम विक्रेता रेटिंग में, TOBO ने उत्कृष्ट रेटिंग जीती, यह अच्छा है, सहयोग करना जारी रखेगा। -
थाईलैंड --- डेव मुलरॉयASTM A213 T9 मिश्र धातु इस्पात पाइप, स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, TOBO ग्रुप हमारे भरोसेमंद साथी है। -
संयुक्त राज्य अमेरिका --- अल्फारोएएसटीएम A182 F55 सुपर डुप्लेक्स निकला हुआ किनारा, अच्छी गुणवत्ता, हम इसे पसंद करते हैं! और समय में प्रसव के समय भी, बहुत ही पेशेवर।
कीवर्ड [ butt weld fittings ] मेल खाते हैं 4053 उत्पादों.
कॉपर निकल मिश्र धातु जाली इस्पात Flanges CuNi 70/30 cl300 STD 36 '' B16.9 वेल्डिंग
| उत्पाद का नाम: | जाली निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | कॉपर निकल मिश्र धातु flanges |
| आयुध डिपो: | 36 '' |
कनेक्शन के लिए ASME UNS S32760 8 "जाली स्टील सॉकेट वेल्ड फ्लैग
| प्रोडक्ट का नाम: | दप निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| आकार: | 4'' |
| दबाव: | CL150 |
ANSI B16.5 अंधा जाली फिटिंग और नुकीले STD CLASS 300 20 '' A105 150 #
| उत्पाद का नाम: | अंधा निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| आकार: | 20 '' |
| दबाव: | वर्ग 300 |
DN150 6 "सॉकेट वेल्ड निकला हुआ किनारा 600 # एएसटीएम A312 UNS S30815 Sch5s - Schxxs
| उत्पाद का नाम: | सॉकेट वेल्ड |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | SW FLANGE |
| आकार: | 6 ' |
वेल्डिंग गर्दन सुपर डुप्लेक्स फ्लैंग्स 1 इंच स्टेनलेस स्टील सामग्री उच्च प्रदर्शन
| प्रोडक्ट का नाम: | निकला हुआ |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | झलाई गर्दन |
| आकार: | 1 इंच |
मशीनिंग उपकरण के लिए व्यावसायिक जाली स्टील फ्लैंगेस वेल्डिंग गर्दन
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | झलाई गर्दन |
| आकार: | 1 " |
1/2 "आकार फोर्जिंग फ्लैंगेस और फिटिंग कक्षा 150 दबाव एएसटीएम A312 UNS S30815
| प्रोडक्ट का नाम: | निकला हुआ |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | झलाई गर्दन |
| आकार: | 1/2" |
Sch5s - Schxxs जाली स्टील फ्लैंगेस 3/4 "आकार वेल्डिंग गर्दन तेल उद्योग के लिए
| उत्पाद का नाम: | निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| प्रकार: | झलाई गर्दन |
| आकार: | 3/4 " |
वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा 300 जाली स्टील फ्लैंगेस B16.5, B16.47A, B16.47B
| maASTM B564 UNS N08367 वेल्डिंग गर्दन 01, PN10 WN, तो, बाँध, दप, A182 F53 मिश्र धातु इस्पात फ्लान fl: | UNS N08810 मिश्र धातु इस्पात निकला हुआ किनारा B16.5 |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | प्लाई लकड़ी के मामले |
| प्रसव के समय: | 10days |
एएसटीएम UNS जाली स्टील फ्लैंग्स वेल्ड गर्दन निकला हुआ किनारा कक्षा 150 1/2 "~ 72"
| maASTM B564 UNS N08367 वेल्डिंग गर्दन 01, PN10 WN, तो, बाँध, दप, A182 F53 मिश्र धातु इस्पात फ्लान fl: | एएसटीएम B564 UNS N06035 वेल्डिंग गर्दन निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | प्लाई लकड़ी के मामले |
| प्रसव के समय: | 10days |

